Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Здравствуйте

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте

Здравствуйте, перевёлся с очного на вечернее отделения.. по сути меня в праве забрать.. но есть ряд вопросов.
    -в военкоме лежит мая отсрочка с очного отделения до 2013г, они не узнают о том что я перешёл, и что можно сделать ?

и ещё я не наблюдался у врача но у меня постоянно красные глаза, это давления, собираюсь сходить на обследования к врачу и если это подтвердиться можно придти со справкой в военком и получить отсрочку или белый билет? и пожалуйста напишите берут ли в армию с давлением ну или заболевание сосудов головы я ещё не знаю но предполагаю что у меня это так как болел в детстве внутри черепным давлением что мне посоветуете делать ?

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Здравствуйте

Цитата Сообщение от Neyli Mo Посмотреть сообщение
    что мне посоветуете делать ?
    Обследуйся у докторов. Сам же пишешь, что не знаешь, что у тебя в голове, а вдруг там черви.

Капитан
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 124 раз(а) в 95 сообщениях

в военкоме лежит мая отсрочка с очного отделения до 2013г, они не узнают о том что я перешёл, и что можно сделать ?
    Когда я учился на очном, справку нужно было предоставлять в ВК ежегодно.
    В приписном было написано "Предоставлена отсрочка до "__" _______ 200_ г. по статье №.... для продолжения обучения". (на 5 лет)
    А справку им нужно каждый год, как я понял, в качестве подверждения, что тебя еще не выперли из учебного заведения.
    Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

Капитан
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 142 раз(а) в 97 сообщениях

Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Когда я учился на очном, справку нужно было предоставлять в ВК ежегодно.
    В приписном было написано "Предоставлена отсрочка до "__" _______ 200_ г. по статье №.... для продолжения обучения". (на 5 лет)
    А справку им нужно каждый год, как я понял, в качестве подверждения, что тебя еще не выперли из учебного заведения.
    Та же тема. Так что скоро они табой заинтересуются.
    не призванный гений

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Здравствуйте, перевёлся с очного на вечернее отделения.. по сути меня в праве забрать.. но есть ряд вопросов.
    -в военкоме лежит мая отсрочка с очного отделения до 2013г, они не узнают о том что я перешёл, и что можно сделать ?

и ещё я не наблюдался у врача но у меня постоянно красные глаза, это давления, собираюсь сходить на обследования к врачу и если это подтвердиться можно придти со справкой в военком и получить отсрочку или белый билет? и пожалуйста напишите берут ли в армию с давлением ну или заболевание сосудов головы я ещё не знаю но предполагаю что у меня это так как болел в детстве внутри черепным давлением что мне посоветуете делать ?
    Естественно заинтересуются, во-первых, ВУЗ сообщит через определенное время, во-вторых нужно носить "ф.32" каждый год в ВК для подтверждения. Начните прямо сейчас обследоваться и ознакомьтесь с расписанием болезней.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 22.06.2009 в 19:31.

Ваши права