Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Права =(

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

Права =(

У меня есть вод. удостоверение кат. С. Я как понял, что бы попасть ездить на лег. машине (кат В), то нужно именть БОООльшой блат, так как это обычно возить начальников, жен их детей в различные места. Вопрос в следующем критично ли что у меня не будет легковой категории и не уменьшает ли это мои шансы попасть водителем грузовой машины?

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

По умолчанию Re: Права =(

Цитата Сообщение от Baotin Посмотреть сообщение
    У меня есть вод. удостоверение кат. С. Я как понял, что бы попасть ездить на лег. машине (кат В), то нужно именть БОООльшой блат, так как это обычно возить начальников, жен их детей в различные места. Вопрос в следующем критично ли что у меня не будет легковой категории и не уменьшает ли это мои шансы попасть водителем грузовой машины?

Здравствуйте! Чтобы возить начальников особого блата не требуется, все зависит от обстановки с водителями в части. А вот водителем грузового автомобиля Вы можете стать вполне; равно как и легкового автомобиля (если есть стаж).
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Тоха на Ferrari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Чтобы возить начальников особого блата не требуется, все зависит от обстановки с водителями в части. А вот водителем грузового автомобиля Вы можете стать вполне; равно как и легкового автомобиля (если есть стаж).
    ну я много общался с ребятами отслужившими и мне рассказывали что катаются с ком. частей в оснвном по блату знакомые дальние родственички. А что касается вопроса, то как я буду ездить на лег. авто если у меня только С ? :)

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

Что касается блата, не знаю точно (кому по блату, кому нет). Но вот мой двоюродный брат возил как раз, командира части, и без всякого блата.
    А по поводу категории С, Вас могут обучить, и получите права категории В. Конечно все зависит от обстановки в части.
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Тоха на Ferrari Посмотреть сообщение
    Что касается блата, не знаю точно (кому по блату, кому нет). Но вот мой двоюродный брат возил как раз, командира части, и без всякого блата.
    А по поводу категории С, Вас могут обучить, и получите права категории В. Конечно все зависит от обстановки в части.
    да я бы сам сдал, но в ГАИ сказали что теперь при получении В надо заново все сдавать(все три экзамена). Раньше ведь с высшей на низшую теорию и площадку сдавать не требовалось.

з.ы. И теперь что бы сдать они наверно денег попросят, а времени не много осталось и вобще последнее время в армию какими-то дикими методами загоняют. Например нам сказали что если мы не прийдем в военкомат по повестке( что бы получить через N-дней с вещами) диплом не дадут, вобще я х3 где такое видано!!

Ваши права