Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ПОДСКАЖИТЕ


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию ПОДСКАЖИТЕ

    У нас в городе есть Академия МВД(где ребята живут в казармах,в форме при погонах,выходят уже лейтенантами).......так же есть Общеюридический факультет этой Академии МВД,специализация уголовно-правовая,специальность Юрист ГДЕ Я КАК РАЗ И УЧУСЬ.....выхожу без звания. Если я по окончании устроюсь в ГИБДД меня военкомат не будет призывать в армию?

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

    По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ

    п.п. "з" п. 1 ФЗ "О ВО и ВС" поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.
    Если специальное звание будет присвоено, на время службы в органах отсрочка должна быть предоставлена.

  3. Этот пользователь поблагодарил Печенюк Артем за это полезное сообщение:

    Антон1409 (19.06.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru