Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

больные почки

Мосяня83
    Гость

По умолчанию больные почки

Года 3-4 периодически побаливали почки, но обследоваться руки не доходили.
    Осенью 2008 проходил медкомисию и по результатам узи (в результатах написано: хронический двусторонний пиелонефрит) хотели меня отправить на обследования, но выяснив, что у меня есть еще отсрочка по учебе до осени 2009 обследовать не стали.
    В мае прошел еще одно узи и выяснилось, что в почках песок.

Проблема в том, что отсрочка заканчивается

Вопрос:
    Насколько это отсрочит призыв в армию, если они направият на обследования? или можно на какуюто отсрочку надеяться?

P.S. Проблема в том, что по окончанию аспирантуры дали отсрочку на 1 год для защиты (до осени 2009), а в ученом совете из-за большой очереди назначили защиту на ноябрь 2009, как дотянуть не знаю.
    Мне уже 26 лет, жена беременна (6 месяц), а в приписном без учета почек стоит категория годности Б-4.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: больные почки

Сложновато будет освободится по пиелонефриту, так как Диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии, сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами, при условии исключения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и половых органов после обследования с участием дерматовенеролога, уролога (для женщин, кроме того, гинеколога) и обязательного рентгенурологического исследования. При необходимости проводится ультразвуковое и радиоизотопное исследование почек.

Ваши права