Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Комиссия в Краевом Сборном Пункте

Matros
    Гость

По умолчанию Комиссия в Краевом Сборном Пункте

Здарвствуйте. Заканчиваю университет. Повестку дали на 1 илюя. Пошел в военкомат подписывать обоходной лист, без которого диплом мне не выдадут. В военкомате сказали, что пока комиссию не пройду, не подпишут, якобы приказ у них такой. Начал проходить комиссию. Хирургу не понравились несколько родинок в области подмышек и мне дали направление - явиться на КСП (Краевой сборный пункт) для консультации. Явлился. Хирургов на КСП было 4 человека. Мнения у них по поводу родинок разделились 2x2. Видимо, главная из хирургов тетя, сказала: "ничего страшного, если что, родинки просто отвалятся и все будет нормально" (а мне чего-то не хочется чтобы у меня что-то отваливалось). В итоге карандашиком написали в деле, что годен, и приписали 10в А - годен. Еще сказали, что надо сделать снимки этих родинок с простого фотоаппарата и вложить в дело(издеваются блин).
    Что значит "10в" к чему готовиться?
    Могу ли я каким-нубидь орбразом опратестовать их решение?
    И могут ли они забрать меня в армию сразу после того, как я фотографии принесу и они "закроют" комиссию. До срока в повестке еще 2 недели.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Комиссия в Краевом Сборном Пункте

К пункту "в" относятся доброкачественные новообразования или последствия их радикального лечения, не сопровождающиеся нарушением функций органов и систем, не затрудняющие ношения военной формы одежды, обуви или снаряжения.
    Новообразования, указанные в пункте "в", не препятствуют поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Вас призывают!

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Matros (18.06.2009)

Matros
    Гость

К пункту "в" относятся доброкачественные новообразования или последствия их радикального лечения, не сопровождающиеся нарушением функций органов и систем, не затрудняющие ношения военной формы одежды, обуви или снаряжения.
    Новообразования, указанные в пункте "в", не препятствуют поступлению в военно-учебные заведения и училища.
    Выходит, что я не могу повлиять на решение комиссии? Даже если родинки меня переодически беспокоят? Только хирурги в КСП определют затрудняют или нет доброкачественные новообразования ношение формы и снаряжение? Какой гражданский врач может помочь в этом вопросе?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Вам не нужен никакой врач! Все решается в военкомате и зависит решение от степени его наглости!

6. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Matros (19.06.2009)

Matros
    Гость

Спасибо за информацию!

Маршал
    Поблагодарить
    10

Пожалуйста!