Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Проблемы с приызвом по АД

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Проблемы с приызвом по АД

У меня 26 июня вручение диплома, после чего сразу идёт отчисление, но дело вот в чём.
    Я уже как почти 3 года стою на учёте у дерматолога с диагнозом атопический дерматит (стою на "Д" учёте), в мед. карте имеется эпикриз (правда без подписей и печатей). На данный момент признаков болезни нету, обычно проявляется у меня зимой.
    Повестку я так и не получал, но пришлось идти в военкомат по обходному листу, иначе бы не выдали диплом. Там я прошёл медкомисссию, предоставил больничную карту, где указаны записи о том, что я стою на учёте у дерматолога. После прохождения комиссии мне дали направление в КВД на обследование по моему диагнозу и дали подписать бумагу о том, что 25 июня я должен явиться с результатами. Поскольку у меня на данный момент нету никаких признаков болезни, то диагноз в КВД явно не подтвердиться.

Отсюда у меня вопросы: имеют ли право меня забирать, если я стою на "Д" учёте с диагнозом в местной поликлинике, с которым в армию не берут (на комиссии они ссылались на то, что раз на мне нет признаков болезни, то я здоров и годен)? И если же диагноз в КВД всё же подтвердиться это будет отсрочка или полная негодность ?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Проблемы с приызвом по АД

Если Вы стояли на учете то диагноз Вам должны подтвердить. только подписать ремиссию. так чтовы сначала обследуйтесь в КВД по акту. Резкльтаты обсудим..

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте.

Вопрос в тему: я с таким актом в ВК сходил, мне сказали подпиши у главврача и собирай док-ты дали список
    Когда главврач подписывал мне акт,я спросил какое решение, он ответил что решение вынесет призывная комиссия.
    В общем странно все это, акт не забрали как обычно, а сказали до 26 июня собрать док-ты и приходить. Чего можно ожидать от ВК? P.S. cтрёмно блин.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

wiwern
    Гость

т.е. если нет проявления заболевания во время призыва, но стоял до этого на учёте в КВД, я вполне могу надеяться на отсрочку от военной службы? Записи в КВД (с подтверждением диагноза) есть.

З.Ы. может это важно- в ВК мне давали отсрочку на пол года, но у меня была отсрочка по образованию.

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

Цитата Сообщение от wiwern Посмотреть сообщение
    т.е. если нет проявления заболевания во время призыва, но стоял до этого на учёте в КВД, я вполне могу надеяться на отсрочку от военной службы? Записи в КВД (с подтверждением диагноза) есть.

З.Ы. может это важно- в ВК мне давали отсрочку на пол года, но у меня была отсрочка по образованию.
    Если Вы на учете в КВД по м.ж получаете лечение 2раза в год. 62ст категория годности В (если имеете в виду атопич. дерм.)

wiwern
    Гость

Цитата Сообщение от Врач-"Призывник" Посмотреть сообщение
    Если Вы на учете в КВД по м.ж получаете лечение 2раза в год. 62ст категория годности В (если имеете в виду атопич. дерм.)
    да состою на учете в КВД по м.ж. с 2004 года, с диагнзом атопич. дерм.
    а лечение.. я показывался там периодически, выписывали мазь и просили сдать анализы (это лечение я так понимаю?).

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

Можете расчитыватьна ВБ.

9. Этот пользователь поблагодарил Врач-"Призывник" за это полезное сообщение:

wiwern (27.08.2009)

Ваши права