Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Люди помогите!!!Меня отправляют лечиться в дурдом

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Люди помогите!!!Меня отправляют лечиться в дурдом

Люди добрые помогите со мной случилась такая история: значит прихожу я в военкомат прошёл всех врачей всё отлично здоров остался психиатр,захожу к нему он мне значит говорит раздевайся показывай руки... А совсем недавно до этого у меня дома появился котёнок ну конечно же как все кошки он меня исцарапал!!! Показываю значит руки психиатору он улыбнулся и сразу начал писать. Вызвал Мать для беседы, а меня отправил в диспансер на обследование там вроде всё нормально поотвечал почти на 500 вопросов. Потом сделал рентген черепа тоже всё нормально. прихожу отдаю ему все бумажки, А эта собака отправил меня опять в диспансер только уже в центральный. Приехал туда там на меня посмотрели говорят вроде здоров И там же я узнал что эта собака психиатр из военкомата поставил мне диагноз "Ф60" врачи говорят диагноз снять не можем надо отлежать в стационаре в псих-больце на обследование, целый месяц очень растроился ведь я работаю!!! А вопрос в том можно ли как нибудь этого избежать и вообще имеют ли они право положить меня в больницу??? ведь я обсолютно здоров, а из за царапин людей в дурдом мне кажеться это слишком.....

Старший лейтенант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 66 раз(а) в 63 сообщениях

По умолчанию Re: Люди помогите!!!Меня отправляют лечиться в дурдом

Цитата Сообщение от Anton544 Посмотреть сообщение
    психиатр из военкомата поставил мне диагноз "Ф60
    врачи военкомата не имеют права ставить диагнозы
    могут только как предположение при направлении на обследование
    врачи на обследовании не могут тупо переписать его в предположение в качестве диагноза, не сделав свои выводы
    Последний раз редактировалось corbint; 17.06.2009 в 16:21.

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Напиши письменный отказ от обследования в дурке с просьбой вынести категорию годности на основании имеющихся данных. И не ведись больше ни на какие наезды психиатра.
    Будут угрожать, что не выдадут ВБ. Ну так тебе он пока что нафик не нужен. Иди и работай себе спокойно, если тебя в армию брать не хотят.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Врачи в диспансере говорят мне: выбирай ты не идёшь в армию мы ставим тебе диагноз и даём военик или лежишь в больнице от 3х до 4х недель и идёшь в армию... чё та в этом роде!!! Спросил у них а могу я в простой больнице пройти обследование, она говорит нет типа не можешь только от диспансера справки принимаем. А что мне сейчас делать, куда обратиться как избежать псих-больницы я ни хочу там лежать ведь я здоров!!!

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от vermutt Посмотреть сообщение
    Напиши письменный отказ от обследования в дурке с просьбой вынести категорию годности на основании имеющихся данных.
    А куда написать??? какой отказ??? на основание каких имеющих данных????
    Последний раз редактировалось Anton544; 17.06.2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение

Старший лейтенант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 66 раз(а) в 63 сообщениях

комиссару ВК
    пишешь:
    Отказываюсь от обследования

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо большое завтра попробую съездить в военкомат. Если не получиться то завтра отпишусь!!!!!

Капитан
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 213 раз(а) в 146 сообщениях

А что мне сейчас делать, куда обратиться как избежать псих-больницы я ни хочу там лежать ведь я здоров!!!
    Нам часто приходится делать то, чего мы не хотим.
    Спасибо большое завтра попробую съездить в военкомат. Если не получиться то завтра отпишусь!!!!
    Пиши, только врятле это сработает, скорее они обозляться и станут еще настойчивее, но ты попробуй, другого не остается либо лежать в больнице и страшного в этом ничего нет.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

Врачи в диспансере говорят мне: выбирай ты не идёшь в армию мы ставим тебе диагноз и даём военик или лежишь в больнице от 3х до 4х недель и идёшь в армию
    Да, сложное дело! Уже сами откос предлагают, а народ не берёт даже даром. Может не так уж вы здоровы, как думаете? Все больные утверждают, что здоровы, а здоровые, что больны.
    Последний раз редактировалось AmeAme; 17.06.2009 в 17:36.

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Люди добрые помогите со мной случилась такая история: значит прихожу я в военкомат прошёл всех врачей всё отлично здоров остался психиатр,захожу к нему он мне значит говорит раздевайся показывай руки... А совсем недавно до этого у меня дома появился котёнок ну конечно же как все кошки он меня исцарапал!!! Показываю значит руки психиатору он улыбнулся и сразу начал писать. Вызвал Мать для беседы, а меня отправил в диспансер на обследование там вроде всё нормально поотвечал почти на 500 вопросов. Потом сделал рентген черепа тоже всё нормально. прихожу отдаю ему все бумажки, А эта собака отправил меня опять в диспансер только уже в центральный. Приехал туда там на меня посмотрели говорят вроде здоров И там же я узнал что эта собака психиатр из военкомата поставил мне диагноз "Ф60" врачи говорят диагноз снять не можем надо отлежать в стационаре в псих-больце на обследование, целый месяц очень растроился ведь я работаю!!! А вопрос в том можно ли как нибудь этого избежать и вообще имеют ли они право положить меня в больницу??? ведь я обсолютно здоров, а из за царапин людей в дурдом мне кажеться это слишком.....
    Здравствуйте. Возможно написать отказ от дополнительного обследования на основании ст. 33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан.

Ваши права