Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Ищу непризывные заболевания. Нужна помощь советы.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ищу непризывные заболевания. Нужна помощь советы.

Вообщем решил самостоятельно искать решения проблем с военкоматом на предмет поиска непризывных заболеваний у себя. Здоровым человеком я себя не считаю. Постоянные депрессии в течение многих лет, плохое самочувствие, постоянная усталость и бессонница. Частое головокружение и темнота в глазах. Плохое слух и зрение. В вечерние время зрение просто ужасное. При устройстве на последнее место работы, не мог получить разрешение из за плохого анализа крови. Советовали пить гранатовый сок в больших кол-вах и только тогда идти сдавать кровь. Присутствуют жалобы на сердце. Но с последним я неуверен. Возможно это следствие постоянного нервного напряжения и депрессии.

До этого не к каким врачам не обращался по этому поводу. В военкомате естественно здоров как бык и зрение гордая единичка… На любые жалобы смотрят косо.
    Также в детской мед карте имеется упоминание о плоскостопие и о сколиозе...
    То, что сам смог понять это: Рентгенография стопы и нагр. Плоскостопие 1 степени. Угол продольного свода D=137, S=134. Высота сводов hd=33 мм, hs=35мм Насколько помню эти снимки мне делали в детской поликлинике и много лет назад.
    Обратился в НИИ Травматологии и ортопедии им. Вредена. Дали запись к проф. Ю.А. Безгодкову.
    Объяснил ему, что нужны диагнозы для ВК на предмет сколиоза и плоскостопия. После беглого осмотра, дал мне кучу направлений на обследования на довольно приличную сумму. Впечатления крайне смутные… Туда ли я обратился и к тому ли человеку. Полазил по интернету. Обнаружил кучу неприятных отзывов про данного врача.

Также собираюсь обратиться к офтальмологу-окулисту и невропатологу. Но не знаю конкретно в какие мед. учреждение Санкт-Петербурга обратиться для получения адекватного диагноза и без выкачивания денег на бесполезные вещи.
    Прошу советы по моей теме. Посоветуйте учреждения и если есть возможность то и врачей. Также очень интересует как правильно разговаривать с врачами. Чтобы с одной стороны понять, что мне не нужны липовые диагнозы и справки, а с другой стороны что моей целью являются все таки непризывные заболевания.
    Последний раз редактировалось Persei; 17.06.2009 в 14:57.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Ищу непризывные заболевания. Нужна помощь советы.

Вобщем всё как обычно..на счёт учереждений не скажу а вот к неврологу..кардиологу и желатильно эндокринологу сходить надо точно..головные боли..усталость..бессоница..можеть быть нервная система а может быть давление..гипертония 1 ст это уже не призыв точно..плоскостопие ваше полностью призывное..можете сделать снимок сколиоза у хирурга..но это больше на всякий случай..эндокринолог..тоже про запас..возможно поможет понять что у вас с кровью происходит..у меня так АГ нашли в связи с врождённой дисфункцией коры надпочечников..тоже долго искали отчего давление скачет постоянно..еле нашли)
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Рядовой

Поблагодарить
    0

Также забыл добавить очень важную вешь. Меня постоянно укачивает почти в любом транспорте, практически с самого детства. Достаточно 20-30 минут в маршрутке или автобусе, что бы мне стало плохо. Тошнота, головокружение. При длительной езде в обычной автомашине становиться совсем невыносимо. Выворачивает на изнанку. Причем это продолжаеться даже после того как я выхожу из транспорта. По времени все зависит от того сколько я провел там...

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Опять же к неврологу..пускай полностью голову проверят..ЭЭГ ЭХО-ЭГ РЕГ после обследований можно конкретно говорить
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата Сообщение от Persei Посмотреть сообщение
    Здоровым человеком я себя не считаю. Постоянные депрессии в течение многих лет, плохое самочувствие, постоянная усталость и бессонница. Частое головокружение и темнота в глазах. Плохое слух и зрение. В вечерние время зрение просто ужасное. При устройстве на последнее место работы, не мог получить разрешение из за плохого анализа крови. Советовали пить гранатовый сок в больших кол-вах и только тогда идти сдавать кровь. Присутствуют жалобы на сердце. Но с последним я неуверен. Возможно это следствие постоянного нервного напряжения и депрессии.
    Реален закос по дурке.
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...?t=33192:imho:
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Сначала бы просто обследоваться по неврологии.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Посоветуйте где. И примерно, что сказать конкретно неврологу? Что из того, что я указал идет именно по неврологии.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях

В поликлинике.Признаки:Головокружение,нарушения зрения и движений глазных яблок,двигательные расстройства,нарушения сознания,бессонница,обмараки и тд. и тп.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Отличный ответ!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Вообшем это все надо в "Базовом амбулаторно-поликлиническом учреждение" делать по месту прописки?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права