Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

внутренние войска

Младший сержант
    в тридевятом царстве в тридесятом государстве
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 53 раз(а) в 38 сообщениях

По умолчанию внутренние войска

Брат будет служитьво внутренних войсках.Пожайлуста, расскажите как там? Сильно ли дрючат деды? Хотелосьбы услышать от тех кто там служил!!!!!!!!!

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

По умолчанию Re: внутренние войска

Цитата Сообщение от анатоль Посмотреть сообщение
    Брат будет служитьво внутренних войсках.Пожайлуста, расскажите как там? Сильно ли дрючат деды? Хотелосьбы услышать от тех кто там служил!!!!!!!!!
    Доброго времени суток.
    Не фантазируйте, в каждом роде войск есть подразделения с разным порядком.
    Части МВД зарекомендовали себя с твердым уставным порядком.
    А когда служба организована по уставу, то и легко служить. И если Ваш брат исполнителен и общительный, то ему легко будет служить даже при очень жестком порядке...-
    Надеюсь у Вашего брата по службе все сложится удачно, и служба в армии оставит добрые воспоминания.
    Желаю удачи...-

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Анатолий Зюрзя за это полезное сообщение:

анатоль (16.06.2009), ирма (16.06.2009)

Сержант
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 54 раз(а) в 5 сообщениях

скорее всего как и везде. Все зависит от самого человека, от людей, находящихся рядом и от командиров части.

5. Этот пользователь поблагодарил ирма за это полезное сообщение:

анатоль (16.06.2009)

Рядовой
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Меня в Ржевском военкомате приписали в погран войска или МВД. Но т.к. сейчас в ПВ служат только контрактники остаётся МВД. Обычно это ничего не значит, потому что главное мед. обследование будет проводиться в военкомате в Твери, могут сказать совсем другое. Я слышал что есть ещё СпН МВД (ну краповые береты), вот хочу туда идти служить, хотя заведомо знаю что очень жёсткие войска. Сейчас туда берут срочников? Очень хочу туда попасть, чтоб не дурью маиться на службе (как друг по ночам синячит с солдатами в казарме), а чтобы получить реальные боевые знания, т.к. в перспективах там и остаться. О себе: Вес 77 кг, рост 172, образоание среднее специальное, 2 взрослый разряд по пауэрлифтингу ( на 1 незнаю успею или нет здать...), водительская категория В,С, водила хороший, знаю и люблю технику,бегаю частенько на длинные дистанции( до этого сбросил чуть более 30 кг жира, готовился к службе), занялсся спортом, подтягиваюсь без промблем, отжимания, брусья тоже. Мне как подходить к пакупателю с просьбой? И ещё, с СпН МВД сажают на технику? Хотел бы послужить на каком-нибудь "Тигре", на мощной военной технике. Если кто-нибудь в данных войсках служил, поделитесь опытом.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Nikola, знаю точно, что срочников туда берут. У меня на распределите как раз будет покупатель из Спн МВД в момент моей отправки, но нужно постараться, чтобы он взял. Знакомый проходил срочную в Витязе, то, что было тяжело, мягко сказано. По его словами, вся романтика пропадает секунд через 15 после прибытия, физуха там не то, что тяжелая, практически невыносимая.

Младший сержант
    в тридевятом царстве в тридесятом государстве
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 53 раз(а) в 38 сообщениях

ребята желаю вам хорошей службы

9. Этот пользователь поблагодарил анатоль за это полезное сообщение:

Вован (17.06.2009)

Рядовой
    Поблагодарить
    4

Вот только только что по телеканалу "Звезда" показывали СпН МВД. Мда очень впечатлило, нереальная физическая и моральная подготовка требуется. Но тем неменее я хочу послужить. В конце фильма было написано, мол ни один боец СпН (имеющий право носить краповый берет) не был захвачен в плен террористов. Так что по моему мнению такая подготовка вполне оправдана, как говориться "тяжело в учении, легко в бою", и если бойца жалеть, то доучиваться выживать придёться на войне, но вот только вражеская пуля беспощадна.
    З.Ы. Забирают меня 1 июля.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Я тоже сегодня смотрел этот фильм на "звезде".Сам с московской облости,А-1,24 июня отправка,в ВК сказали пойдёш служить в "части оперативного назначения ВВ",а там на распределители уже посмотрим как что сложится =)
    Не тот мужик кто баб ебал,а тот кто плац топтал!

Сержант
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях

Сам хочу во ВВ МВД, вернее сейчас уже и не знаю, хочу или нет. Тут парнишку встретил, только что с армейки. Говорит, иди куда угодно, только не в МВД, дедовщина там самая жёсткая. Да и вообще дисциплина там хреноватая мягко говоря... Хотя мне казалось, что наоборот должно быть, всё таки милиция
    Я не склонен особо полагаться на чужое мнение, но осадок после разговора всё равно остался(
    Последний раз редактировалось serg73; 17.06.2009 в 01:41.
    Сержант запаса

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от serg73 Посмотреть сообщение
    Сам хочу во ВВ МВД, вернее сейчас уже и не знаю, хочу или нет. Тут парнишку встретил, только что с армейки. Говорит, иди куда угодно, только не в МВД, дедовщина там самая жёсткая. Да и вообще дисциплина там хреноватая мягко говоря... Хотя мне казалось, что наоборот должно быть, всё таки милиция
    Я не склонен особо полагаться на чужое мнение, но осадок после разговора всё равно остался(
    А где её сейчас нет, это всё от человеческого фактора зависит, причём тут войска.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права