Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Нужна помощь!

Рядовой

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нужна помощь!

Здравствуйте! Моего брата 2 месяца назад забрали в армию! За этот период он 1 раз лежал в санчасти с температурой, а после выписки буквально через пару недель он был отправлен в госпиталь с двухсторонней пневманией! И вот уже на протяжении 2 недель он там находиться и состояние его никак не улучшается! В связи с этим у меня вопрос: есть ли возможность комиссовать его на законных основаниях? Если да то какие действия необходимо предпринять?

Ефрейтор

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна помощь!

Комисавать можно!!! У меня друг из армии недавно пришел, сказал у них в части у парня язву нашли и отправили домой. Только точно не знаю как эта процедура проходит.
    Советую посмотреть и спросить в этом разделе форума "Медицинское освидетельствование: процедура проведения и полномочия врачей"

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна помощь!

Цитата Сообщение от Берс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Моего брата 2 месяца назад забрали в армию! За этот период он 1 раз лежал в санчасти с температурой, а после выписки буквально через пару недель он был отправлен в госпиталь с двухсторонней пневманией! И вот уже на протяжении 2 недель он там находиться и состояние его никак не улучшается! В связи с этим у меня вопрос: есть ли возможность комиссовать его на законных основаниях? Если да то какие действия необходимо предпринять?
    Для начала необходимо пройти полное лечение. Скорее всего комиссовать его не получится. Дадут отпуск на 15-30 суток в зависимоти от осложнений заболевания.

Ваши права