Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

странный звонок. помогите

дмитрий_18
    Гость

странный звонок. помогите

здравствуйте.
    помогите разобраться. будет звучать глупо но это очень странно.
    недавно час назад сегодня 13 июня мне позвонили из "военкомата".
    у меня на домашнем определитель, работает отлично всегда все точно. до этого мне звонила два раза подруга мне на домашний телефон с мобильного, мобильные определяются как допустим "1489595" без кодов других. она мне звонила два раза. раздается спустя 4 минуты третий звонок и номер подруги мобильный. мне говорят "але" я отвечаю але, у меня спрашивают это Дмитрий? таким голосом женским странным очень напоминающим одну знакомую которая была с ней в это время... я отвечаю да да да думаю что разыгрывают просто так. и в ответ тоже нормльно радостно дадада... и чуть позже вы собираетесь приходить в военкомат сколько можно ждать вы что все офигели? я не понимаю о чем. мне НИЧЕГО не сообщалось повестки не приходили и на медкомиссию даже не разу ничего не приходило из военкомата (кунцевский). мне дальше задают этот вопрос я теряюсь говорю а не знаю когда можно, а когда можно. в ответи тишина и снова вот вы офигели все не ходите. я говорю что опять ничего не знаю мне не сообщалось не приходило ничего. я говорю что да смогу прийти и куда. мне говорят в районный военкомат, а я не знаю где он находится, я спрашиваю а где находится мне отвечают может еще и адресок дать. говорят приходите в четверг в 8 утра я вас жду и приносите справку о том что учитесь не принисете приносит вещи!. я досвидания

весенний призыв закончен, сейчас ничего нету, номер военкомата городской же а не мобильный как у моей подруги и определился бы как все с кодом и номер не соответсвует. я звонил разбирался мне ничего не гоорит подруга она в шоке. поговорил с мамой она сообщила что никак не может быть, тем более такой речи веселой и не сообщать где находится военкомат, даже при этом не спросили ни отчества ни фамилии!
    что это могло быть? просто меня разыграли или могли просто так наобум позвонить? ведь сегодня суббота праздники не думаю что могли бы так делать.... помогите пожалуйста. извините что так глупо описал но все как было. я не знаю что мне делать. помогите пожалуйста

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

По умолчанию Re: странный звонок. помогите

Можешь забыть про этот звонок - он юридической силы не имеет. Потом скажешь что ниче не знаешь ни про какие там звонки. По закону они обязаны вручить тебе повестку под роспись - все остальное болтовня и не надо на нее обращать внимание
    West side is the best!

3. Этот пользователь поблагодарил Denison41k за это полезное сообщение:

дмитрий_18 (13.06.2009)

гагаровский
    Гость

привет всем, я хочу попасть в вдв, у меня 3й разряд по парашютному спорту и 2й разряд по кикбоксингу,в соревнованиях и олимпиадах всегда занимаю призовые места ,но у меня плоскостопие 2й степени.Как быть

Добавлено через 1 минуту
    хочу служить в вдв
    Последний раз редактировалось гагаровский; 13.06.2009 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение

дмитрий_18
    Гость

Цитата Сообщение от Denison41k Посмотреть сообщение
    Можешь забыть про этот звонок - он юридической силы не имеет. Потом скажешь что ниче не знаешь ни про какие там звонки. По закону они обязаны вручить тебе повестку под роспись - все остальное болтовня и не надо на нее обращать внимание
    Спасибо большое.
    Да вообще, даже не представились, а так спокойно себя вели, даже не сказали куда идти, к кому приходить кто ждет, какой кабинет и прочее и просто по имени назвали.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

Цитата Сообщение от дмитрий_18 Посмотреть сообщение
    весенний призыв закончен
    нет не закончен, до 15.07. А звонок - может подругу обидели?

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

очень похоже на обыкновенный розыгрыш. ВК по субботам не работает!!!

8. Этот пользователь поблагодарил vermutt за это полезное сообщение:

дмитрий_18 (13.06.2009)

дмитрий_18
    Гость

Цитата Сообщение от vermutt Посмотреть сообщение
    очень похоже на обыкновенный розыгрыш. ВК по субботам не работает!!!
    сасибо, я недавно узнал и теперь убедился.
    надо же так разыгрывать, вчера сбили человека почти рядом со мной в месево еле отошел а теперь и это

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

А ты вообще на первоначальный воинский учет в ВК вставал?
    Приписное есть?

дмитрий_18
    Гость

Цитата Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
    А ты вообще на первоначальный воинский учет в ВК вставал?
    Приписное есть?
    хм... я помню в военкомат ходил в 7 классе или 6 от навигацкой школу при учебе там.
    потом в последних классах тоже собирали в военкомат, но я не помню, ходил ли я или нет.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

Цитата Сообщение от дмитрий_18 Посмотреть сообщение
    я помню в военкомат ходил в 7 классе или 6

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права