Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Виллебранда. как доказать, нужна помощь

decoque
    Гость

По умолчанию Виллебранда. как доказать, нужна помощь

Здрвствуйте, мне 19лет, осенью - 20. Меня отчислили из института в феврале этого года, повестки пока не было.
    У меня болезнь Виллебранда, наблюдался у гемотолога в детской поликлиннике лет с 8-10 (а может и раньше). лет в 11 посылали в Петербург в Гемотологический центр. Была даже оформлена инвалидность по этому заболеванию, но где-то в 2006 или около того инвалидность была снята.
    С 18 лет в детской поликлинике не наблюдаюсь а во взрослой ниразу не был.
    Как читал на вашем форуме - с Виллибранда в армию не берут. Но, болезнь надо доказать....

Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить, куда обратится чтобы подтвердить заболевание, чтоб точно. а то чувствуется не сегодня так завтра повестку принесут....

decoque
    Гость

По умолчанию Re: Виллебранда. как доказать, нужна помощь

ответе пожалуйста, что делать....

Добавлено через 12 минут
    и ещё хотел бы знать каково значение, так называемого, фактора Виллебранда в процентах с которым точно не попадёшь? или нужна динамика ухудшения?
    Последний раз редактировалось decoque; 13.06.2009 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение

decoque
    Гость

помогите пожалуйста советом!!!!

Майор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 165 раз(а) в 164 сообщениях

Обратитесь в поликлинику по месту жительства, там подскажут! Соберите все имеющиеся документы по этому заболеванию, копии можно отправить заказным письмом (образец найдите на сайте), а потом на освидетельствование в ВК....
    Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

Цитата Сообщение от decoque Посмотреть сообщение
    Здрвствуйте, мне 19лет, осенью - 20. Меня отчислили из института в феврале этого года, повестки пока не было.
    У меня болезнь Виллебранда, наблюдался у гемотолога в детской поликлиннике лет с 8-10 (а может и раньше). лет в 11 посылали в Петербург в Гемотологический центр. Была даже оформлена инвалидность по этому заболеванию, но где-то в 2006 или около того инвалидность была снята.
    С 18 лет в детской поликлинике не наблюдаюсь а во взрослой ниразу не был.
    Как читал на вашем форуме - с Виллибранда в армию не берут. Но, болезнь надо доказать....

Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить, куда обратится чтобы подтвердить заболевание, чтоб точно. а то чувствуется не сегодня так завтра повестку принесут....
    Для начала сходите в поликлинику по месту жительства к участковому терапевту, необходимо сдать анализы (общий анализ крови, биохимический анализ крови и коагулограмму). При получении анализов необходимо обратить внимание на время свертывания крови. Покажите все документы врачу, попросите направление к гематологу. Болезнь Виллебранда-наследственный геморрагический диагноз, характеризующийся увеличением времени кровотечения, дефицитом фактора VIII, снижением адгезивности тромбоцитов и аутосомным типом наследования.

decoque
    Гость

сдал анализы крови, терапевт сказала что анализы около нормы, а на свётываемость не проверяли,... попросил направление в областную к гематологу (т.к. у нас в городе вообще нет гематолога), оказалось карточка пропала куда-то и её не могут найти ....

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

Цитата Сообщение от decoque Посмотреть сообщение
    сдал анализы крови, терапевт сказала что анализы около нормы, а на свётываемость не проверяли,... попросил направление в областную к гематологу (т.к. у нас в городе вообще нет гематолога), оказалось карточка пропала куда-то и её не могут найти ....
    Нечего страшного, даже если у Вас вообще нет мед. документ. обязаны принять и обследов.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

..........
    Последний раз редактировалось crespo; 01.07.2010 в 21:33.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

В чём был вопрос?

Ваши права