Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могут ли забрать в армию

drdoom
    Гость

По умолчанию Могут ли забрать в армию

Следующая ситуация
    Я единственный ребенок в семье, у меня мать пенсионного возраста(61 год) инвалид 3группы.
    Я заканчиваю технический унверситет в этом месяце. Собирался поступить в аспирантуру но на нашей кафедре в аспиратнуру берут только после прохождения магистратуры, то есть мне надо сначала идти в магистратуру.
    Кроме того у меня имеются следующие отклонения в здоровье:
    1.Синусовая бродикардия
    2.Хронический двусторонний гайморит
    3.Артериальная гипертензия(140-90)
    4.Хранический пилонефрит
    5.Плоскостопие 1 степени
    6Всд по гипертоническому типу.
    Вопросов несколько
    1.Не загребут ли меня в армию с магистратуры?(отсрочка у меня до 31 августа 2009)
    2.Возьмут ли меня в армию с ныненшими заболеваниями?
    3.Имеют ли права меня забрать в армию учитывая состояние моей матери.

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли забрать в армию

3. По результатам обследования и зависит от диагноза - шансы есть
    4. Призыву не подлежите - но по результатам анализов,если анализы плохие то спишут в запас и выдадут военник
    Во время отсрочки военкомат не имеет права осуществлять призывные мероприяти в отношении Вас
    Последний раз редактировалось Denison41k; 12.06.2009 в 13:20.
    West side is the best!

drdoom
    Гость

то есть по матери меня не возьмут в армию?
    и выдадут ли военник в этом случае

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Цитата Сообщение от drdoom Посмотреть сообщение
    Следующая ситуация Я единственный ребенок в семье, у меня мать пенсионного возраста(61 год) инвалид 3группы. Я заканчиваю технический унверситет в этом месяце. Собирался поступить в аспирантуру но на нашей кафедре в аспиратнуру берут только после прохождения магистратуры, то есть мне надо сначала идти в магистратуру. Кроме того у меня имеются следующие отклонения в здоровье: 1.Синусовая бродикардия 2.Хронический двусторонний гайморит 3.Артериальная гипертензия(140-90) 4.Хранический пилонефрит 5.Плоскостопие 1 степени 6Всд по гипертоническому типу. Вопросов несколько 1.Не загребут ли меня в армию с магистратуры?(отсрочка у меня до 31 августа 2009) 2.Возьмут ли меня в армию с ныненшими заболеваниями? 3.Имеют ли права меня забрать в армию учитывая состояние моей матери.
    Здравствуйте. Насчет имеющихся заболеваний рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.
    Что же касается первого пункта, то Вам необходимо получить заключение медико-социальной экспертизы по месту жительства о том, что она нуждается в постоянном постороннем уходе, в таком случае у Вас появится шанс получить отсрочку о тпризыва на военную службу.

Ваши права