Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

малый вес

Ефрейтор

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию малый вес

Здравствуйте у меня такой вопрос. Прошёл мед. комиссию в ВК признали здоровым!!! но на данный момент мой вес 59. при росте 177см. (могу ещё сбросить) Подскажите что делать чтобы откосить по недобору???

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

По умолчанию Re: малый вес

Вы должны весить ниже 57кг - тада получите отсрочку на 6 мес, потом если будет отрицательная динамика в весе - то пулучите военник. Лучше конечно подстраховаться и весить при первой мед комиссии 55кг,а при второй 52кг

Добавлено через 4 минуты
    Мед комиссию прошли - терь тока обжаловать решения ПК через суд
    Последний раз редактировалось Denison41k; 12.06.2009 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
    West side is the best!

Ефрейтор

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

а как насчёт КМО? мне ещё её предстоит пройти?

Подполковник
    Поблагодарить
    131

Кмо проводится в двух случаях - для граждан которых освободили от призыва и для тех,кто не согласен с решением районного военкомата
    West side is the best!

Шамиль
    Гость

У меня вес 55кг рост 180см, при этом общая работоспособность низкая. могут ли меня призвать в армию?

Подполковник
    Поблагодарить
    131

Нет - получите отсрочку на 6 месяцев, далее если будет отрицательная динамика в весе - освободят от призыва
    West side is the best!

Рядовой
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Ситуация такая: В военкомате поставили диагноз "дефицит веса, недостаточность питания" дали отсрочку на 6 мес. и направление в больницу, в больнице нашли
    " Эрозивный гастродуоденит. Дуодено-гастрильный рефлюкс"
    В акте написали Хр. эрозивный гастродуоденит ст. нестабильной ремессии. Сейчас пришел в военкомат по повестке, выявили отрицательную динамику веса, захожу в последний кабинет, где собственно и решают годен или как, там посмотрели мое дело, прочитали про отрицательную динамику и говорят: "Не, так не пойдет" отнесли обратно дело к терапевту, через пять минут вернулись и сказали что нет никаких оснований не призвать меня в армию и выписали повестку, 29 числа на контрольную явку, на мои доводы о том что мне доктор прописал лечение, что к нему на прием ходить надо, сказали что в армии тоже есть врачи и там же выдадут таблетки, причем бесплатно!!! Че делать? Куда жаловаться? какие при этом документы собрать нужно? можно ли как то получить копию врачебной комиссии которая была в военкомате??? Заранее спасибо!!!

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Цитата Сообщение от vasia45 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня такой вопрос. Прошёл мед. комиссию в ВК признали здоровым!!! но на данный момент мой вес 59. при росте 177см. (могу ещё сбросить) Подскажите что делать чтобы откосить по недобору???
    Здравствуйте. Более подробно рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Aleksanches Посмотреть сообщение
    Ситуация такая: В военкомате поставили диагноз "дефицит веса, недостаточность питания" дали отсрочку на 6 мес. и направление в больницу, в больнице нашли
    " Эрозивный гастродуоденит. Дуодено-гастрильный рефлюкс"
    В акте написали Хр. эрозивный гастродуоденит ст. нестабильной ремессии. Сейчас пришел в военкомат по повестке, выявили отрицательную динамику веса, захожу в последний кабинет, где собственно и решают годен или как, там посмотрели мое дело, прочитали про отрицательную динамику и говорят: "Не, так не пойдет" отнесли обратно дело к терапевту, через пять минут вернулись и сказали что нет никаких оснований не призвать меня в армию и выписали повестку, 29 числа на контрольную явку, на мои доводы о том что мне доктор прописал лечение, что к нему на прием ходить надо, сказали что в армии тоже есть врачи и там же выдадут таблетки, причем бесплатно!!! Че делать? Куда жаловаться? какие при этом документы собрать нужно? можно ли как то получить копию врачебной комиссии которая была в военкомате??? Заранее спасибо!!!
    Здравствуйте. Истребуйте на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и обращайтесь с заявлением в суд.
    Последний раз редактировалось Анна Мартемьяновна; 14.06.2009 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение

9. Этот пользователь поблагодарил Анна Мартемьяновна за это полезное сообщение:

Aleksanches (14.06.2009)

Рядовой
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Подскажите пожалуйста, что написать в заявлении, на что ссылаться??? ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ!!!

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38 , а ссылаться вам нужно на соответствующие имеющиеся у вас мед. документы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

12. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

Aleksanches (15.06.2009)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права