Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

А берут ли с дипрессией?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию А берут ли с дипрессией?

я уже наверное лет 5 нахожусь в состоянии дипрессии от одиночества и в результате пришел к выводу что мне просто нужно с кем-то познакомиться, а лучше с девушкой. ну вот и познакомился.. и мне вообще плохо стало, сильный стресс от которого я забросил институт и могут вообще отчислить так как диплом не сделал воообще.. хотя раньше учился хорошо.
    до этого ненавязчиво посещали мысли о смерти и бессмысленности жизни, заниженная самооценка, вялость и утамляемость и т.п. а сейчафс еще появилось высокое давление, озноб и т.п.

берут ли с дипрессией? или нет?
    просто если логически подумать.. то в армии с моим характером надомной скорее всего будут издеваться и т.п. и в результате я могу их просто убить. такое уже было в школе.. я долго терпел и в результате начали уже идти мысли как убить некоторых одноклассников, но всеже смог сдержаться..

или подобных мыслй недостаточно, и нужно было сделать попытки самоубийства в институте и убийства однокласников? и чтоб все это было зафиксированно.. а так вообще ничего никто не знает..
    Последний раз редактировалось nikki4; 12.06.2009 в 10:59.

Ефрейтор

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: А берут ли с дипрессией?

Суицидников в армии не берут, но это еще придется доказывать. В военкомате рассказывай все это что написал, и побольше дави на самоубийство и на свое состояние, что мол депресия и т.д. Если психолог увидит что правду ему говоришь, скорее всего отправит на обследование в дурку. И еще лучше перед походом к военкому, сходить к платному пситерапевту или что то в этом роде, можно и в обычную поликлийнику, короче смысл в том чтобы у тебя было на руках хоть какая нибудь справка с каким нибудь депресивным синдромом или что то вроде этого. А вообще по этой теме много чего написано на форуме просто поискать надо.

Капитан
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 213 раз(а) в 146 сообщениях

я уже наверное лет 5 нахожусь в состоянии дипрессии от одиночества и в результате пришел к выводу что мне просто нужно с кем-то познакомиться, а лучше с девушкой. ну вот и познакомился.. и мне вообще плохо стало, сильный стресс от которого я забросил институт и могут вообще отчислить так как диплом не сделал воообще.. хотя раньше учился хорошо.
    до этого ненавязчиво посещали мысли о смерти и бессмысленности жизни, заниженная самооценка, вялость и утамляемость и т.п. а сейчафс еще появилось высокое давление, озноб и т.п.
    такое уже было в школе.. я долго терпел и в результате начали уже идти мысли как убить некоторых одноклассников, но всеже смог сдержаться..
    Вот это все тебе нужно рассказать в ПНД психиатру и в военкомате психиатру.
    Тебя направят на обследование в ПНД, по его результатам, выставят какой-либо диагноз. В армию тебя не возьмут.
    Читай это - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

ЭМо лол:)))в армии будешь не одинок !
    Это в СССР те кто служил,их уважали! в РФ всем...

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от nikki4 Посмотреть сообщение

берут ли с дипрессией? или нет?
    просто если логически подумать.. то в армии с моим характером надомной скорее всего будут издеваться и т.п. и в результате я могу их просто убить. такое уже было в школе.. я долго терпел и в результате начали уже идти мысли как убить некоторых одноклассников, но всеже смог сдержаться..

или подобных мыслй недостаточно, и нужно было сделать попытки самоубийства в институте и убийства однокласников? и чтоб все это было зафиксированно.. а так вообще ничего никто не знает..
    Много различных советов. Рекомендую Вам получить очную консультацию врачей на "Призывнике", где получите ответы и практические советы по всем интересующим Вас вопросам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

а с порезом вен?и что за стотья?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

простите? порез вен?

Полковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 424 раз(а) в 422 сообщениях

Вам необходимо лечиться у специалиста-психиатра. Все вышеперечисленное не только мешает службе в армии, но и нормальной жизни.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Лучше написать личное сообщение.

Ваши права