Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Как я был в военкомате

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как я был в военкомате

Сегодня пришел в военкомат по повестке как честный гражданин.

Направили на мед. комиссию. Там меня первый же хирург списал по плоскостопию (с собой притащил снимки стоп и заключение), послал к глав врачу.

Глав врач решил отправить меня к дерматологу (причины есть, у меня прыщи уже лет 13) и к логопеду (заикаюсь). Дерматолог ничего не сказал, посоветовал только прийти к ним на лечения. Я ответил. что если не уйду в армию, то загляну. Он многозначительно сказал «Никуда не заберут тебя».

Логопед поставил высокую степень заикания и удивился что в школе меня годным признали.

Сейчас на руках у меня два акта: ортопед и логопед. Остальных врачей медкомиссии я не проходил, только тех трех, что описал выше.
    Главный сказал: «Если быстро сдашь акты. то можешь военный билет получить к концу призыва». С врачами я старался быть вежлив и приветлив, они отвечали тем же, в общем тоже люди оказались.

Внимание, вопрос: Ортопед может заставить меня переснять стопы, учитывая что нынешние снимки я сделал два месяца назад, хирурга в военкомате они устроили, а снала он хотел меня на ренген отправить.
    получается я не годен да? Если не прошел всех врачей. Но. какие могут ожидать еще сюрпризы?

Спасибо, что прочитали.
    Последний раз редактировалось lemongrass; 10.06.2009 в 07:37.

Старший сержант
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Re: Как я был в военкомате

Цитата Сообщение от lemongrass Посмотреть сообщение
    Сегодня пришел в военкомат по повестке как честный гражданин.

Направили на мед. комиссию. Там меня первый же хирург списал по плоскостопию (с собой притащил снимки стоп и заключение), послал к глав врачу.

Глав врач решил отправить меня к дерматологу (причины есть, у меня прыщи уже лет 13) и к логопеду (заикаюсь). Дерматолог ничего не сказал, посоветовал только прийти к ним на лечения. Я ответил. что если не уйду в армию, то загляну. Он многозначительно сказал «Никуда не заберут тебя».

Логопед поставил высокую степень заикания и удивился что в школе меня годным признали.

Сейчас на руках у меня два акта: ортопед и логопед. Остальных врачей медкомиссии я не проходил, только тех трех, что описал выше.
    Главный сказал: «Если быстро сдашь акты. то можешь военный билет получить к концу призыва». С врачами я старался быть вежлив и приветлив, они отвечали тем же, в общем тоже люди оказались.

Внимание, вопрос: Ортопед может заставить меня переснять стопы, учитывая что нынешние снимки я сделал два месяца назад, хирурга в военкомате они устроили, а снала он хотел меня на ренген отправить.
    получается я не годен да? Если не прошел всех врачей. Но. какие могут ожидать еще сюрпризы?

Спасибо, что прочитали.
    думаю что не годен

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

В общем то должно так быть. у меня 13 мм свод стопы. а это конкретная третья степень. меня волнует ортопед на акте может заставить переснять стопы? ато я тогда подготовлюсь к этому мероприятию

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

да, вас могут направить на снимок. готовьтесь. тем не менее, если цифра, указанная вмаи верна, результат должен быть положительным.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

Ну да, в марте ренген был — 13 мм на левой ноге. Не готовился, просто пришел и сделал.

Спасибо!

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

Когда после обследования принесете акты в военкомат, то и допройдете медицинскую комиссию, т.е. оставшихся врачей-специалистов.После этого будет вынесено заключение о категории годности Вас к военной службе. Акты, желательно принести быстрее, т.к. возможно ещё освободиться именно в этот призыв.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права