Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 178

Красногвардейский военкомат

Старшина

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 55 раз(а) в 25 сообщениях

По умолчанию Re: Форменный беспредел. Просьба о помоши.

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Решил апнуть темку. Пришла бумага с прокуратуры типо копии иска или жалобы. О моем уклонение от срочной службы и сопротивлению законным требованиям сотрудников милиции. Также была копия и моего заявления о неправомерных действиях СМ. Что могут преплести по поводу сопротивления?

Еше были звонки по сотовому. Предлогали придти в пункт милиции и написать обьяснительную по поводу заявления. Токо вот кого фиг поймеш. Вообшем, что об этом думаете. Стоит идти?
    если пойдете в милицию,сразу же под белы рученьки на сборный пункт или на поезд,ментовской развод с объяснительной старый как мир,кстати а в УСБ не пробовали обращаться,вот ссылка по Питеру http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/guvd
    В Москве работает парень моей знакомой ,она говорит что там все как у ментов и план расскрываемости и звездочки за поимку очередного шакала ,так что попробуйте
    с матерью вопрос очень просто решается-зажимается в угол,приставляется вилка к глазу-и говоришь,чтобы таких подстав больше не было,ну и дальше экспромтом,я таким образом отвадил отца с любовницей на разговор об обмене жилья,своего дядю на завещание ему квартиры,а сколько мне угроз было, от родственников,что пойдут в военкомат,сейчас сидят тихо как мыши

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,098 раз(а) в 1,987 сообщениях

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Решил апнуть темку. Пришла бумага с прокуратуры типо копии иска или жалобы. О моем уклонение от срочной службы и сопротивлению законным требованиям сотрудников милиции. Также была копия и моего заявления о неправомерных действиях СМ. Что могут преплести по поводу сопротивления?

Еше были звонки по сотовому. Предлогали придти в пункт милиции и написать обьяснительную по поводу заявления. Токо вот кого фиг поймеш. Вообшем, что об этом думаете. Стоит идти?
    День добрый. Если возбуждается уголовное дело, то гражданин в качестве подозреваемого должен быть допрошен. Вызов на слоедственные действия действительно часто осуществляется по телефону. Но формально, конечно должна быть повестка с указанием ФИО следователя/дознавателя, наименования следственного органа и пр. Если просто звонят - попросите представиться и пояснить, в связи с чем вызывают и кто именно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата Сообщение от kayt_80 Посмотреть сообщение
    с матерью вопрос очень просто решается-зажимается в угол,приставляется вилка к глазу-и говоришь,чтобы таких подстав больше не было,ну и дальше экспромтом,я таким образом отвадил отца с любовницей на разговор об обмене жилья,своего дядю на завещание ему квартиры,а сколько мне угроз было, от родственников,что пойдут в военкомат,сейчас сидят тихо как мыши

Читаю и ужасаюсь: как нужно было недолюбить или перелюбить сына, чтобы он тыкал тебе вилкой в глаз? Неужели год службы в армии стоит такой ненависти? У меня два сына: через неделю старшему будет 21, младшему 20 лет. Старший вот уже почти семь месяцев служит в армии. Хотя все 20 лет мы были уверены, что он не годен в связи с язвой ДПК. Но нам приходят письма только с любовью. Никакой злости и ненависти. И хотя в армию он пошёл с нежеланием, сейчас он считает, что армия даёт много, и опыт этот в жизни пригодится не раз. Конечно, кто-то может поспорить, что,мол, дедовщина и всё такое. Но Слава Богу, моему сыну повезло и с адекватными дедами, и с командованием части.
    А на счёт Adamant - полностью согласна с Tarantul - что-то здесь не чисто, не всё парень посчитал нужным рассказать. Если такие уж плохие отношения с матерью, тем более зарегистрирован по другому адресу - зачем остался у неё спать? И даже друг, с которым мать говорила по телефону в то время, как забирали её сына, даже этот друг ничего не предпринял, не пришёл на помощь. Так может не такой уж он и невинный агнец?

Старшина

Поблагодарить
    19

Цитата Сообщение от Субора Ольга Посмотреть сообщение
    Читаю и ужасаюсь: как нужно было недолюбить или перелюбить сына, чтобы он тыкал тебе вилкой в глаз? Неужели год службы в армии стоит такой ненависти? У меня два сына: через неделю старшему будет 21, младшему 20 лет. Старший вот уже почти семь месяцев служит в армии. Хотя все 20 лет мы были уверены, что он не годен в связи с язвой ДПК. Но нам приходят письма только с любовью. Никакой злости и ненависти. И хотя в армию он пошёл с нежеланием, сейчас он считает, что армия даёт много, и опыт этот в жизни пригодится не раз. Конечно, кто-то может поспорить, что,мол, дедовщина и всё такое. Но Слава Богу, моему сыну повезло и с адекватными дедами, и с командованием части.
    А на счёт Adamant - полностью согласна с Tarantul - что-то здесь не чисто, не всё парень посчитал нужным рассказать. Если такие уж плохие отношения с матерью, тем более зарегистрирован по другому адресу - зачем остался у неё спать? И даже друг, с которым мать говорила по телефону в то время, как забирали её сына, даже этот друг ничего не предпринял, не пришёл на помощь. Так может не такой уж он и невинный агнец?
    вы вообще понимаете суть- парень не нарушал закон-это первопричина всего,и это не ваше и не мое дело какие у него отношения с матерью- наркоман он,пьяница,или приводит домой шалав,пока такие люди как вы будете мыслить понятиями,а не законами,вы и будете жить в бесправном медведпутовском государстве,где беспредел со стороны должностных лиц воспринимается как само собой разумеющееся
    теперь что касается дедовщины,мне параллельно что твориться в армии,дедовшина или нет,т.к. хожу в качалку 3 раза в неделю и вешу 130 кг , я никогда не пойду в армию,потому что считаю себя свободным человеком,и только я сам могу определять,что мне нужно,а что нет и я никогда ни перед кем не прогибался в осознанном возрасте
    ваши дети пошли в армию потому что им приказало государство,там они выполняют приказы командиров,в том числе и по мытью сортиров и уборке помещений,(я даже не трогаю дедовшину)эти люди уже никогда не станут свободными,потому что находясь в достаточно зрелом возрасте,они унижались,пускай этого и не осознают,но в подсознанке,это будет всегда,после армии процентов 90 кричат что,они прошли школу жизни,и что надо идти туда,а что им еще остается,нужно большое мужество,чтобы признаться,что ты просрал лучшие годы своей жизни,у мена только один знакомый признался что он страдал херней на армейке,правда по пьянке уже многим язык развязывало
    ну а на счет вилкой в глаз,вы просто дерьма в своей жизни не видели,давно уже работал санитаром во 2 судебном морге- кого только не привозили и девочек 3-летних изнасилованных собственными отцами,одну даже в ванне сварили, и младенцев найденных в мусорном баке с пуповиной,а уж сколько людей из-за жилплощади травило своих матерей,сестер,братьев,отцов я вообще молчу,у русского человека одна ценность квартира,да земля,полученные еще в Советском союзе задарма,которые сейчас стоят бешеных бабок,так что вполне возможно что мамаша с военкомом подсуетилась,в армию пойдет,табуреткой по башке и груз 200,это куда как беспалевней чем киллера искать

5. Этот пользователь поблагодарил kayt_80 за это полезное сообщение:

[LP] (31.05.2011)

Капитан
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 124 раз(а) в 95 сообщениях

хожу в качалку 3 раза в неделю и вешу 130 кг
    Табуретке, которая опустится Вам спящему на голову, будет все равно сколько Вы весите и где Вы качаетесь.

я никогда не пойду в армию,потому что считаю себя свободным человеком
    В армию Вы никогда не пойдете, если отмажетесь (законно или не законно), а не потому, что Вы считаете себя свободным человеком.

вы и будете жить в бесправном медведпутовском государстве,где беспредел со стороны должностных лиц воспринимается как само собой разумеющееся
    Извините, а Вы в каком государстве живете?

и я никогда ни перед кем не прогибался в осознанном возрасте
    Налоги платите? - значит прогибаетесь.
    Законы соблюдаете? - значит прогибаетесь перед медведпутовским государством

давно уже работал санитаром во 2 судебном морге
    Очень хреново повлияла на Вас эта работа, как я погляжу.
    Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

Старшина

Поблагодарить
    19

Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Табуретке, которая опустится Вам спящему на голову, будет все равно сколько Вы весите и где Вы качаетесь.
    если так говорите,значит не общались с кмс по пауерлифтингу,знакомые люди из качалки служили,и я знаю как они строили сопляков,с 30 сантиметровым руками,коими и являются 90 процентов моего поколения pepsi и мака,одного удара в жбан достаточно для всех
    В армию Вы никогда не пойдете, если отмажетесь (законно или не законно), а не потому, что Вы считаете себя свободным человеком.
    Я никогда не пойду в армию,потому что считаю себя свободным человеком, а вот вы со своей рабской психологией никогда не пойдете,потому что отмажетесь,хотя вам все равно не понять

Извините, а Вы в каком государстве живете?
    я живу в своей квартире,на своей земле,иногда в своей машине
    Налоги платите? - значит прогибаетесь.
    Законы соблюдаете? - значит прогибаетесь перед медведпутовским государством
    с такими способностями не ко мне, а в шоу битва экстрасенсов,если можете определить плачу ли я налоги
    Очень хреново повлияла на Вас эта работа, как я погляжу.
    и в чем же это выражается,наоборот,раскрыла глаза и дала понять,что подляну можно ждать от любого человека,даже от самого близкого,как говорил очень мудрый и пожилой прозектор,в каждом человеке,очень много гавна,и при каждом удобном случае оно вываливается
    хреново,что вы ставите диагноз,не имея медицинского образования
    Последний раз редактировалось kayt_80; 10.07.2009 в 19:44.

Капитан
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 124 раз(а) в 95 сообщениях

Не буду засорять тему бесполезными спорами.
    У каждого свое мнение: кто-то живет в стране (неважно в какой), а кто-то в квартире.
    Ну что ж.
    Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

Старшина

Поблагодарить
    19

в такой стране жить, себя не любить,дай бог цены на недвижимость не упадут, и свалить отсюда побыстрее,и жить в нормальном правовом государстве,а квартира моя находится в эрефии,но в частной собственности,в отличие от вашего жилья,как я понимаю вы ведь живете в государстве так что ваши попытки передергивать,смешны

живите в муниципальной хате,платите налоги,соблюдайте законы и умрите счастливо,с чувством исполненого долга перед страной
    для меня вообще чем больше лохов или скажем геев существует,тем больше ресурсов достанется мне,я вас поддерживаю в любых начинаниях))
    Последний раз редактировалось kayt_80; 10.07.2009 в 19:58.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях

пока такие люди как вы будете мыслить понятиями,а не законами,вы и будете жить в бесправном медведпутовском государстве,где беспредел со стороны должностных лиц воспринимается как само собой разумеющееся
    теперь что касается дедовщины,мне параллельно что твориться в армии,дедовшина или нет,т.к. хожу в качалку 3 раза в неделю и вешу 130 кг , я никогда не пойду в армию,потому что считаю себя свободным человеком,и только я сам могу определять,что мне нужно,а что нет и я никогда ни перед кем не прогибался в осознанном возрасте
    ваши дети пошли в армию потому что им приказало государство,там они выполняют приказы командиров,в том числе и по мытью сортиров и уборке помещений,(я даже не трогаю дедовшину)эти люди уже никогда не станут свободными,потому что находясь в достаточно зрелом возрасте,они унижались,пускай этого и не осознают,но в подсознанке,это будет всегда,после армии процентов 90 кричат что,они прошли школу жизни,и что надо идти туда,а что им еще остается,нужно большое мужество,чтобы признаться,что ты просрал лучшие годы своей жизни,у мена только один знакомый признался что он страдал херней на армейке,правда по пьянке уже многим язык развязывало
    ну а на счет вилкой в глаз,вы просто дерьма в своей жизни не видели,давно уже работал санитаром во 2 судебном морге- кого только не привозили и девочек 3-летних изнасилованных собственными отцами,одну даже в ванне сварили, и младенцев найденных в мусорном баке с пуповиной,а уж сколько людей из-за жилплощади травило своих матерей,сестер,братьев,отцов я вообще молчу,у русского человека одна ценность квартира,да земля,полученные еще в Советском союзе задарма,которые сейчас стоят бешеных бабок,так что вполне возможно что мамаша с военкомом подсуетилась,в армию пойдет,табуреткой по башке и груз 200,это куда как беспалевней чем киллера искать
    А у Вас какие ценности в жизни? По каким понятиям Вы живёте? Ведь не смотря на такой негатив к стране, в которой Вы родились, в которой живут Ваши родители, хоть что-то для Вас имеет ценность в этом мире (кроме денег)? Разве Вы смогли бы вот так с ножом к горлу со своей матерью "общаться"? Знаете, за свои 42 года я достаточно видела дерьма, настолько, что порой можно было уже озвереть от безысходности. Но нужно уметь в любой ситуации оставаться человеком. Дерьма в жизни хватает, но ведь не все вокруг Вас настолько плохи, чтобы ненавидеть так всех? А если все - то стоит задуматься: может причина в Вас? А Вас, видимо, те два года работы в морге очень сильно подкосили, озлобили.

Старшина

Поблагодарить
    19

Для меня главная ценность в жизни, это соблюдение моих прав,в этой стране этого добиться невозможно,что и подтверждает данная тема,а самое главное находятся люди,которые говорят сам виноват,ну и когда в нашей стране будут ценить человека,если обществу это не нужно? идет полный беспредел,с какой стати к человеку,которому не предъявлено обвинение применяют физ.силу? вы путаете не ненавидеть людей,я этого не говорил,а любить себя в первую очередь, начеку быть надо особенно насчет родственников или вы думаете следователи случайно при убийстве в первый круг подозреваемых включают родственников,а уж если был жилищный вопрос,с таким мотивом и без 100% алиби срок обеспечен
    зря вы пишите про озлоблены,вы же не знаете меня,к тому же мне не на кого злиться,разве что на кризис,из-за которого цены на недвижимость упали,просто я трезво смотрю на вещи
    кстати, не 2 года,а во втором судебном,за 2 года я бы туберкулез точно подхватил))

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права