Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 178

Красногвардейский военкомат

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 309 раз(а) в 200 сообщениях

По умолчанию Re: Форменный беспредел. Просьба о помоши.

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    А ВООБЩЕ НЕ ОТКРЫВАЙ БОЛЬШЕ ДВЕРЬ НИКОМУ
    Так он то в постельке голенький нежился. Мать вызвала, мать открыла и еще откроет, раз у него такая война с ней.

Цитата Сообщение от Димитриан Посмотреть сообщение
    Он же написал, что это все мама его сделала из за жилплощади.
    Мать и сын из-за жилплощади? В чем суть спора?
    Он зареган по другому адресу. Она может ему не открывать дверь, если не хочет видеть перед собой в трусах.

Возможно он имеет долю собственности в ее квартире, но призыв не лишит его доли и решающего голоса в сделках по продажи частично ее квартиры.

Смысл матери из-за квартиры отправлять его в армию на 1 годик?

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    какая то пассивная реакция у этих солдатских матерей была, не кажется так?!
    Нормальная реакция, они же не последнии дуры лажать свой подмоченный авторитет воюяя с матерью желающей добра собственному сыну. Писал про это в #22.

Адвокат - другое дело. Он за деньги составит ему бумажки, получит доступ к делу, посмотрит факт беспредела в нем, может что-то сделает, но в любом случае адвокат заработает себе в плюс, чего не скажешь о солдатских матерях.
    Последний раз редактировалось Тarantul; 11.06.2009 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,255 раз(а) в 1,661 сообщениях

Адвокат может помочь, и вслучае дела повернет пользу в сторону пострадавшего против государственных бандитов
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Сегодня разговаривал с юристом-адвокатом. Был в комитете солдатских матерей СПБ. Зафиксировал побои в травме. Юрист предложил подать жалобу в прокуратуру, оспаривать мед комиссию и за счет этого тянуть время до конца призыва или больше. А в комитете солдатских матерей обешали подать жалобу и намекали на то, что нада обследоваться на состояния здоровья. Кто, что думает по этому поводу? Была ли это еденичная акция или могут быть рецедивы, что они вообше еше могут сделать. (документов у них никаких нет, максимум ксерокопия свидетельства о рождении)

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Была ли это еденичная акция или могут быть рецедивы, что они вообше еше могут сделать. (документов у них никаких нет, максимум ксерокопия свидетельства о рождении)
    Будь готов к следующей ситуации. Тебя могут вдруг где-то отловить и у же держать по-крепче, чтобы не убежал и в войска отправить. Из войск сбегать не рекомендуется.
    А когда ты проходил медкомиссию надо было просто сказать психиатру, что наркотики употребляешь. И вышел бы ты из Вк спокойненько с направлением на обследование. Почитай мой случай http://www.prizyvnik.info/forum/show...t=33192&page=2 На само обследование можно забить и тянуть время. Но самое главное все без больших нервов и без насилия со стороны ментов.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Не хотели предъявлять документы закрыл бы дверь и всё,думаю дверь ломать они бы без ордера не стали бы

Добавлено через 11 минут
    Ко мне месяца 2 назад тоже приходили сотрудники милиции,живу я с девушкой,пришли часов в 7-8 утра конечно я ещё в это время сплю.Повесток до этого ни разу не подписывал.Открываю я дверь на цепочку и они мне говорят мол что должен поехать с нами или с силой тебя туда отвезём.Я попросил предоставить документы и сказал что "повесток я не получал",конечно они мне ничего не предоставили и сказали что вообще их не волнует получал я повестку или нет,сказали если не откроешь будем ломать дверь.Я не долго думая закрыл дверь и всё,они позвонили ещё минут 10-15 и ушли.До сих пор пока ещё ни кто не пиходил.
    Последний раз редактировалось proniko; 11.06.2009 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение

6. Этот пользователь поблагодарил proniko за это полезное сообщение:

Тarantul (11.06.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 213 раз(а) в 146 сообщениях

Не знаю правдива история или нет, но как то с трудом вериться, что менты станут так рисковать из-за одного человека. Но суть не в этом. Если не хочешь в армию, помоему есть один самый правильный и хороший вариант, это освободиться по психиатрии. Это совсем не сложно, но очень действенно. В твоем случае на поиск каких-либо других заболеваний просто нет времени. А с психиатрией все просто. Я бы сейчас на твоем месте так и сделал обратившись в ПНД с типичными жалобами + руки бы еще себе порезал, типа пытался покончить жизнь самоубийством по причине плохого отношения матери.

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Психиатрия не единственный выход. Просто ты LSD, хорошо владеешь этой темой. Большинство же обывателей просто шарахаются от этой темы из-за предрассудков или из-за других причин. И в дурку они низачто не пойдут.
    Для примера могу подсказать, что можно откосить симулируя энурез, венерические и инфекционные болезни ит.п. ит.д.. Еще много чего. Я уже не говорю про наглое снятие с ВУ просто так или всвязи с выездом заграницу. И еще много много всего разного.
    Другое дело что многие в свои 18-19лет с подобной проблемой сталкиваются впервые. Да и подсказать и помочь некому.

9. Этот пользователь поблагодарил vermutt за это полезное сообщение:

Тarantul (12.06.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 213 раз(а) в 146 сообщениях

Для примера могу подсказать, что можно откосить симулируя энурез, венерические и инфекционные болезни ит.п. ит.д..
    Ога, это все тоже работает, но нужно как можно скорее обратиться в поликлиннику с жалобами. Просто при симуляции этих заболеваний, скорее возможность отсрочить призыв, но чтобы освободиться нужно хорошо постараться. А если в дурку, то вопрос с призывом решиться раз и навсегда.

Ефрейтор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

vermutt,
    А как симулировать энурез? Это возможно чисто биологически? Мне вот просто интересно.
    Вот сказал я в ВК что я ссусь.
    Меня кладут на обследование... И там уж точно не проссышься =)
    Или вы имели ввиду где то на лапу дать и все такое?
    18-06-09.
    7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...
    Всем удачи!

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

На этот вопрос Вам более подробно ответят на нашем медицинском форуме.

Страница 6 из 18 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права