Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 178

Красногвардейский военкомат

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 309 раз(а) в 200 сообщениях

По умолчанию Re: Форменный беспредел. Просьба о помоши.

Цитата Сообщение от vermutt Посмотреть сообщение
    Там не совсем лохи и стремно ето.
    В ментовке тоже не лохи, но когда им дают отмашку состряпать столь рядовое дело, оно делается просто и споро. Из одной заявы видно, что для него материала уже достаточно, а теперь он вынужден будет им добавить.

У них там в ментовке свое соревнование идет за раскрываемость, за доведенные до суда, за невозвраты, типа по таким критериям. К таким выводам пришел за время перевариваний моей судьбы во внутренних органах Родины.
    Последний раз редактировалось Тarantul; 10.06.2009 в 13:18.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Не знаю, чуваку, походу, лучше под УД пойти, чем в армию... Ему явно самую сраную часть подберут... да еще не факт, что через год он вернется от туда... ИМХО.

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата Сообщение от Тarantul Посмотреть сообщение
    В ментовке тоже не лохи, но когда им дают отмашку состряпать столь рядовое дело, оно делается просто и споро. Из одной заявы видно, что для него материала уже достаточно, а теперь он вынужден будет им добавить.

У них там в ментовке свое соревнование идет за раскрываемость, за доведенные до суда, за невозвраты, типа по таким критериям. К таким выводам пришел за время перевариваний моей судьбы во внутренних органах Родины.
    Менты тоже не лохи. Нафик им с липами в етом деле возиться. Мало толку будет от етих подстав в етом деле. Результат будет почти нулевой для нервов потерпевшего.
    Хотя менты достаточно подлые и поетому лучше их не злить.
    Им проще отловить и в армию сдать.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,255 раз(а) в 1,661 сообщениях

ЛЮбое дело состряпанное "слугами порядка" может очень хороший и грамотный адвокат развалить напрочь
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    ЛЮбое дело состряпанное "слугами порядка" может очень хороший и грамотный адвокат развалить напрочь
    Кто ему оплатит этого адвоката??? Не мать - явно.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    319

Нафик им с липами в етом деле возиться.
    Какие липы? Где липы? Смотри, против него все - и мать и соседи. Какие проблемы следаку иметь акт об отказе и причии реальные документы доказывающие факт уклонения? Все будет натурально, никто его подпись подделывать не будет.

Не противоречь себе. Они не лохи, вот так вдруг в 7 утра ввалиться в квартиру и голого, на глазах сотен свидетелей, тащить в наручниках через весь город. Он либо многое скрыл от нас, либо сам неосознал прошлые свои проколы.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    может очень хороший и грамотный адвокат развалить напрочь
    Вот это надо делать впереди паравоза, а поскольку он сам явиться к ментам не может, нужен официально нанятый адвокат.
    Последний раз редактировалось Тarantul; 10.06.2009 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Какие липы? Где липы? Смотри, против него все - и мать и соседи. Какие проблемы следаку иметь акт об отказе и причии реальные документы доказывающие факт уклонения? Все будет натурально, никто его подпись подделывать не будет.

Не противоречь себе. Они не лохи, вот так вдруг в 7 утра ввалиться в квартиру и голого, на глазах сотен свидетелей, тащить в наручниках через весь город. Он либо многое скрыл от нас, либо сам неосознал прошлые свои проколы.
    При наличии всех етих ментовских лип слишком мало испуга для потерпевшего. У него уже прошедшая медкомиссия и бояться ваще почти нечего. Отсчет залетов и подсовывания лип будет только иметь смысл уже после медкомиссии. Тут конечно можно всунуть в дело отказ в повестке на призыв. Но отмечу, что будет простая запись, что слинял сразу после медкомиссии. Менты же свою жопу в любом случае прикроют нужными липами, здеся согласен. Так что ментам испуга ваще не будет.
    Тут я вижу вариант с адвокатом. Но лавэ надо.
    Есть еще один наглый вариант. Симулируется укус собаки и проходится длительная вакцинация или превентивное лечение от сифилиса.Есть еще варианты в этом роде. Справка о длительной вакцинации или о превентивном лечении шлется заказным письмом в ВК. Тогда можно ходить и спокойно заниматься всеми своими делами, дразнить ментов и ВК и радовать маму своим нахождением у нее под крылышком. Так пролетит етот призыв. Ну а дальше собраться с мыслями думать конкретнее о своих взаимоотношениях с ВК....

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

Вообшем сегодня будет разговор с юристом. По телефону он сказал помимо заявления в прокуратуру еше написать заявление в пр-зашитную организацию Солдатских Матерей. Про расценки пока особых разговор небыло. Посмотрим...

Тarantul ничего я не скрываю. Вы думаете, что каждый человек против которого тут устраиваеться беспредел, обязательно должен чтото скрывать? Кроме угроз о расправе со мной от сотрудников СМ я ничего не услышал. Они даже незнали моего имени и фамилии. Единственно требовали от меня паспорт. Я вежливо обьяснил им, что я его брежено храню по месту прописки.
    Сговор был между матерью и военкоматом. А милиция прибыла им на помошь. Потому, что сотрудники ВК привыкли к 18 летним пацанам которые незнают о своим правах вообше ничего.
    Насчет медкомиссии трудно чтото сказать)) Конечно скорей всего они и вправду меня признали годным. Несмотря на, то что отказался ее проходить. Особенно забавно было когда хирург сказал расставить руки в сторону. Я сказал ему, что бы он зарегестрировал, то что отказываюсь проходить незаконную комиссию) Правая рука была в это время пристегнута к сотруднику МВД. Левая висела, тк ее мне прилично повредили. Да и к врачам меня просто ташили, выташив из за стола за шею. Вообшем это такая липа...
    Последний раз редактировалось Adamant; 10.06.2009 в 14:25.
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    319

Есть еще один наглый вариант. Симулируется укус собаки и проходится длительная вакцинация или превентивное лечение от сифилиса.Есть еще варианты в этом роде.
    Вот такие варианты скорее прокатят, хотя опять же, они же теперь в госпитале гражданских врачей проверяют. В его случае очень может быть захотят проверить, а не липа ли.

Вообще глупо ссориться со всеми - от матери до участкового и любимого военкома. При желание если все захотят наговнить, мало не покажется.

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что каждый человек против которого тут устраиваеться беспредел, обязательно должен чтото скрывать?
    Просто так с пустого места никого ни в армии не чушманят, ни на гражданке. Чем на себя их внимание обратил? Почему они в 7 утра не по твоей регистрации завалились? Про эти причины ты внятно не сказал, а их не может не быть.
    Даже если мать им не с того ни с сего звякнула, они бы ее послали, но не сунулись таким отрядом. Была предыстория уклонения и похоже по их наглости оно имеет док.следы.

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Про расценки пока особых разговор небыло. Посмотрим...
    У нас гонорары адвокатам от 10 штук, в Питере наверно дороже.
    Последний раз редактировалось Тarantul; 10.06.2009 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

Причина потому, что моя мать за день до этого пошла в военкомат и сказала, что такойто- такойто проживает тут и попросила его забрать. Скорей всего еше и за повестку рассписалась. Потому, что нужно пару лишних квадратных метров. Это все. Все уехал в травпункт...
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права