Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 178

Красногвардейский военкомат

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,255 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Форменный беспредел. Просьба о помоши.

Цитата Сообщение от Тarantul Посмотреть сообщение
    Это тебе известно с его слов, ты выносишь суждение выслушав эмоциональный пост одной стороны, а в суде ее противопоставят документы с другой стороны, а по поводу мелких ссадин мать заявит, что они были накануне, что он буянил дома и она вызвала участкового образумить дебошира. Участковый подтвердит и тогда его бумага из травмы пойдет в подтверждение версий матери и участкового.

Соседи за него не вступились, хай не подняли, почему? В чью пользу они дадут показания при опросе ментами? Уверен что они не окажутся на стороне матери?
    Хе-хе, на буянство обычно ППС приезжает и местного ОВД, нахрен участковому звонить в 7 утра, телефон искать надо, проще 02 набрать в таком случае
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

С матерью мириться бесполезно. Трудно представить такую ситуацию в наше время, когда соседи могут поднять хай. Темболие они в форме были.
    Про дебоширство, конечно ничего такого не было. Темболие крики были слышны только мои. Других просто не было. Да и этот участковый даже на это ненамекнул. Но в суде конечно все может быть... Хотя откровенно выглядит просто как сговор группы лиц.

Тarantul Также если я дебоширил, должен быть составлен какойто акт со стороны сотрудника 22 отдела. И меня должны были доставить в отделение милиции например. А я оказался в военкомате в наручниках.
    Последний раз редактировалось Adamant; 10.06.2009 в 11:53.
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Маршал
    Поблагодарить
    695

чем быстрее окажешься у прокурора с справками о побоях, тем лучше и все же соседей надо подключить, соседи конечно могут залупиться, типа нам это не надо и все такое, по судам ходить, но надо всех обойти
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 309 раз(а) в 200 сообщениях

Как раз это больше работа участкового с населением. У нас по таким проблемным квартирам работает участковый, заводит хорошии отношения с кем-то из семьи или с соседями и разбирается своими силами.

Менты, как раз, на семейные разборки не едут, даже если из-за двери орут на весь подъезд КАРАУЛ УБИВАЮТЬ!!!! Им преступников хватает и лень в жаркий день никто не отменял.

Я знаю несколько семей, похожим макаром загнавшим в армию своих чад, чтобы те не свихнулись от нарков или не залетели в тюрягу. Ни один из них суд не выиграл, потому что и родня, и соседи были на стороне власти, вошедшей в положение матери.

Кроме этого, сама заява противоречит себе по сути, а это будет истолковано в пользу ментов, а не его.

Короче, я за п.1. в моей трактовке , а далее согласен с Димитриан

Ладно, что форум сотрясать версиями. Противоположная сторона все равно здесь не выскажется. Поживем, посмотрим.

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Тarantul Также если я дебоширил, должен быть составлен какойто акт со стороны сотрудника 22 отдела. И меня должны были доставить в отделение милиции например. А я оказался в военкомате в наручниках.
    Знаешь, я и друзья попадали в похожии ситуации и диву давался откуда на меня такое пухленькое дело могло взяться и как много в нем страничек с актами, определениями, заявлениями, показаниями и прочим.

Во всяком случае просто так такой беспредел не устраивают, а про соседей ты зря. На явный беспредел да еще со стороны ментов, реагируют очень даже конкретно. А у тебя смотри: мать на их стороне. соседи, прохожии, врачи, призывники - в хатах с краю. Делаю выводы ты многое важное, ставшее причиной такого захвата, скрыл.
    Последний раз редактировалось Тarantul; 10.06.2009 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

Судя по работе милиции преступников в нашей стране нету. Так как ему спокойно хватает часа 3 рабочего времени на таких опасных личностей как я...

Скрывать мне нечего кроме желания не идти в нашу армейку. То что соседи, врачи и призывники в хатах с краю, я не капельки не удивлен.
    Последний раз редактировалось Adamant; 10.06.2009 в 12:10.
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Маршал
    Поблагодарить
    695

Тарантул, менты на семейные разборки приезжают и еще как, особенно после 11 вечера, у нас соседи постоянно ругались, всегда ментов вызывали, те, конечно, постоят, посмотрят, да уедут

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 309 раз(а) в 200 сообщениях

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Так как ему спокойно хватает часа 3 рабочего времени на таких опасных личностей как я...
    Видишь как оперативно, а на таких опасных личностей, как я, требуется по нескольку дней работы нескольких офицеров и техники и ничего, успевают. Может поэтому спокойно в городе и днем и ночью, что они настолько досконально занимаются профилактикой с такими еще неособоопасными личностями?

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    менты на семейные разборки приезжают и еще как
    Значит практика работы в разных городах разная. На семейные разборки в известных квартирах они не едут. На следующий день приходит участковый и спокойно ведет беседы с остывшими от ссоры соседями, пишет бумажки, расписывает и уходит. Потом штрафики, затишье и все по новой.
    Последний раз редактировалось Тarantul; 10.06.2009 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    695

Без сомнений

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Adamant,
    Жалобы конечно писать всякие и побои снять можешь. Но поимеешь только гемор с этим. Мусоров не привлекут и не накажут. Только если еще журналисты вдруг распишут ету новость в прессе, то к тебе точно будет потом внимание особое со стороны ментов и ВК. К тому же сейчас уже тобой медкомиссия пройдена и тебя достаточно просто еще раз отловить и упаковать в армию, это факт с которым ты ничего уже сделать не сможешь.
    Лажа, что с маман контакта нема. Тылы прикрывать некому.
    Всвязи с тем, что ты таки повестку на призыв так и не получил и ето очееень позитивный момент в твоей истории, то упади до конца призыва на какую-нибуть блат хату.
    После окончания призыва советую искать законное основание для освобождения от призыва, бо интерес к твоей персоне у ВК и мусаров уже есть и тебя будут пасти. Расматривай также как вариант переезл в другой город - там другие менты и другой ВК и про тебя знать не будут, если конечно шум не поднимешь.
    Еще можно оформить выезд на ПМЖ в заграницу. Тогда тебе ВК и злая мамаша будут полностью пофик.
    Последний раз редактировалось vermutt; 10.06.2009 в 12:40.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Жесть... Можно обратиться в Солдатские матери. Через них будет хорошая огласки в СМИ, кроме того помогут с необходимыми заявами. Такие случаи нельзя замалчивать.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права