Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ПК необращает внимание на недостаток веса

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ПК необращает внимание на недостаток веса

посоветуйте
    03.06 пришел в военкоман по повестке на мед.комиссию...
    В военкомате меня взвесили 58.4 кг. рост 178 см...или 180 см. надо уточнить..
    и отправили в ортопеду в город.поликлинику..для обследования предмет сколиоза...
    но ничего мне по весу не сказали...на доп.обследование не направили..., хотя у меня получается недостаточность питания и мне получается положена отсрочка на 6 мес.
    До военкомата за день я ходил в поликлинику к терапевту на предмет слабости и низкого веса.. там меня там взвесили и вес был 57 кг, а рост 181 см.., и отправили на обследование к эндоклинологу. Все в карте зафиксированно в моей мед.карте...
    Получается такая разница..и в военкомате мухлюют...

Что мне делать, 11.06 пока идти в военкомат уже с актом обследования от ортопеда (скорее всего мой сколиоз 2 ст. не поддтвердиться) как мне вести себя в военкомате, что бы обратили внимание на недостаток веса и дали отсрочку на 6 месяцев, это какая ст...в расписании болезней?..
    Посоветуйте военкомат тупо закрывает глаза на мой вес. Какой порядок действий...какие жалобы писать и на что ссылаться...
    Подскажите...

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: ПК необращает внимание на недостаток веса

Добрый день. Если Вы не согласны с решением призывной комиссии, то Вам необходимо написать жалобу в вышестоящую призывную комиссию. На основании этой жалобы Вас вызовут на КМО, на котором городские врачи проверят правильность и законность вынесения решения районными врачами. Что касается Вашего вопроса по поводу статьи Расписания болезней, то задайте, пожалуйста, его на нашем медицинском форуме. Наши врачи подробно Вам ответят , действительно, ли у Вас недобор веса, и на какую статью Вам необходимо ссылаться в своей жалобе.

Ваши права