Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос???


  1. #1
    tkm
    Гость

    По умолчанию Вопрос???

    Здраствуйте!!!Ситуация такая.Отчислен из института на 5 курсе.Учился в Санкт-Петербурге.Когда поступал в институт ставился на учет в военкомате Питера.Сам из Череповца.Возможно ли после отчисления сняться с учета в Питере и встать в Череповце? Не заберут ли меня,когда я пойду сниматься с учета? В армию я собираюсь,только охота уходить с родных мест.

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    на хуторе
    Сообщений
    1,827
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос???

    Если еще не получил повестки на призыв, то с учета можно сняться в любое время.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,953
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос???

    Законодательством не предусмотрено органичней для снятия/постановки на воинский учет в период призыва . Однако, на практике ВК препятствуют таким действиям призывников в период призыва, отказывая в постановке/снятии с в/у. При этом, ни что не мешает Вам в постановке на в/у по месту регистрации по месту жительства (п.9 Приложения к Приказу МО РФ от 02.10.07г.), для этого Вы можете обратиться, непосредственно, в ВК по месту жительства.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru