Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Категория годности

iam
    Гость

По умолчанию Категория годности

Доброго времени суток. Проходил комиссию буквально неделю назад, все врачи ставят категрию годности А, кроме хирурга, он отрпавил на подтверждение варикоцеле. Завтра понесу акт подтверждающий варикоцеле I-II. Хотелось бы узнать какая категрия может быть присвоена и в какие войска могу попасть? Планирую пойти служить но в рембо я не гожусь.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Категория годности

Ну да..в рембо вы с этим точно не годитесь..1-2 ст..вроде призывная..но должна поставить категорию Б (Б3) то есть годен с незначительными ограничениями..для В вроде нужна 3 ст..какие войска подпадают под Б...точно не знаю..но рвсн,..связисты,.может быть пехота
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

iam
    Гость

спасибо за ответ. на категрию В даже не претендую. просто думаю что завтра военком. поставит в качестве категории - не хотел бы усугубить состояние в случае неправильной категории.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Нет..этим вы ничего не усугубите..др дело вы хоте ли бы откосить..там свои сложности..а тут всё норм
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от iam Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Проходил комиссию буквально неделю назад, все врачи ставят категрию годности А, кроме хирурга, он отрпавил на подтверждение варикоцеле. Завтра понесу акт подтверждающий варикоцеле I-II. Хотелось бы узнать какая категрия может быть присвоена и в какие войска могу попасть? Планирую пойти служить но в рембо я не гожусь.
    Варикоцеле должно быть или 1 ст. или 2 ст. Т.к. написали Вам , вероятнее всего, Вас признают годным к военной службе с незначительными ограничениями и могут призвать во все части , кроме элитных и морфлота.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права