Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Подскажите пожалуйста. у меня хронический пиелонифрит в стадии ремиссии.

Рядовой

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Подскажите пожалуйста. у меня хронический пиелонифрит в стадии ремиссии.

Здравствуйте, постораюсь описать свою ситуацию: Недавно был направлен от военкомата на обследование в областную больницу,с 19 по 27 мая 2009г. находился на обледовании.При выписке был установлен диагноз: хронический пиелонифрит в стадии ремиссии без нарушения функции почек + в нижнем сегменте правой почки лоцируеться киста 21мм + Дугообразный левосторонний сколеоз 1 степени. 2 июня пошел узнать пришла ли бумага от главврача в военкомат,в итоге меня заставили пройти коммисию.Когда проходил терапевта,она сказала,что ответа от главврача из областной больницы не приходило на мою фамилию.на что я показал свою копию обследования (имеющиеся на руках).В итоге мне уже в этот день вручили на руки две повести,а именно одна повестка на 16 июня-контрольная явка,а 17 июня уже сборы.
    Подскажите какие у меня шансы пойти в запас и стоит ли обжаловать это решение военкомата в суде?
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось alex1001; 07.06.2009 в 00:06.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста. у меня хронический пиелонифрит в стадии ремиссии.

Не очень перспективно. Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов. Диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии, сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами, при условии исключения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и половых органов после обследования с участием дерматовенеролога, уролога (для женщин, кроме того, гинеколога) и обязательного рентгенурологического исследования. При необходимости проводится ультразвуковое и радиоизотопное исследование почек.

Киста тоже ничего не дает, если без нарушений функции.

Рядовой

Поблагодарить
    15

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста. у меня хронический пиелонифрит в стадии ремиссии.

Спасибо за ответ,но созрел еще один. Имею ли я право на повторное обследование в своей областной больнице? Или быть может проверить еще раз анализы,которые могут оказаться ...плохими?
    С моим диагнозом нет смысла с ними судиться?
    Спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Особо перспективы не вижу. Повторное обследование вряд ли что о изменит. Я бы искал другие варианты для освобождения.

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

alex1001 (09.06.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    15

УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!! в подобной ситуации
    Последний раз редактировалось alex1001; 21.06.2009 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

Желаю удачи!!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    15

Смело заявляю ,что сотрудничество с комитетом солдатских матерей мне помогло разрешить этот Зеленый вопрос))) жду билета...
    Ps : наш городской воекомат очень борзый,рад что им нервов в хорошем смысле слова через суд подпортиЛ!

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

Цитата Сообщение от alex1001 Посмотреть сообщение
    Смело заявляю ,что сотрудничество с комитетом солдатских матерей мне помогло разрешить этот Зеленый вопрос))) жду билета...
    Ps : наш городской воекомат очень борзый,рад что им нервов в хорошем смысле слова через суд подпортиЛ!
    Наши поздравления!!!!! Когда получите билет сообщите.

Ваши права