Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

ДИСТОПИЯ ПОЧЕК (ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ)

Ефрейтор

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ДИСТОПИЯ ПОЧЕК (ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ)

Здравствуйте, уважаемые администрация и посетители данного форума. У меня сложилась следующая ситуация:
    При прохождении медкомиссии в военкомате врач-хирург направил на обследование по акту в больницу, мол есть шансы получить ВБ по болезни *двустороннй нефроптоз 2ст., артериальная гипертензия*. У меня с 2000г. определена подвижность правой почки, и каждый год узи подтверждает двусторонний нефроптоз. Иногда повышается давление, было как-то 150-97!!!

При оформлении в больничку давление составило 150-80. Во время обследования лечащий врач говорит что повышение давления никак не связано с опущением почек, и порекомендовал пройти дуплексное сканирование почек (типа у них нет такого анализа, а пройти в другой больнице, мол в моих же интересах, чтобы установить связь с почками). Лежу в больнице 5-й день и медсестра контролирует А/д. Были зафиксированы след.цифры:
    142-88 130-80
    160-90 160-90_____Врачи даже дали таблетки, испугались мол высокое
    140-90 140-80 120-80
    110-80 160-90___Врачи также дали таблетки
    140-80
    ПРОШЕЛ ВСЕ АНАЛИЗЫ (моча, кровь, ЭКГ (ЧСС 122), УЗИ, УРОГРАФИЯ). ВРАЧ говорит что анализы нормальные, хотя я видел в анализах крови подчеркнутые цифры... Сегодня на выходные отпустили домой и на прохождение сканирования почек. Врач дал направление на анализ с предварительным диагнозом ДИСТОПИЯ ПОЧЕК, АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ. Заключение сканирования - данных за наличие стенотического поражения обеих почечных артерий не получено, рекомендована консультация кардиолога

ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ БУДЕТ ТОЛЬКО ДИАГНОЗ ДИСТОПИЯ ПОЧЕК. И НИКАКОЙ РЕЧИ О ПОВЫШЕННОМ ДАВЛЕНИИ НЕ БУДЕТ((((( ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ СВЕТИТ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ? КАКАЯ ЭТО КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ??? МОЖНО ЛИ НАДЕЯТЬСЯ НА ВБ? ИЛИ МНЕ ТРЕБОВАТЬ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ПО ПОВОДУ ПОВЫШЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ? МНЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГИХ ЛЕТ УЗИ ГОВОРИТ О НЕФРОПТОЗЕ, всегда были ограничения по поднятию тяжестей и бегу... ПОЧКИ БОЛЯТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ВРАЧ ГОВОРИТ, ЧТО ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, МОЛ ЭТО СПИНА (ВИДИМО ДУМАЕТ ЧТО Я ВРУ)...А ТУТ ДИСТОПИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ...
    Заранее спасибо за ответ)

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: ДИСТОПИЯ ПОЧЕК (ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ)

Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые администрация и посетители данного форума. У меня сложилась следующая ситуация:
    При прохождении медкомиссии в военкомате врач-хирург направил на обследование по акту в больницу, мол есть шансы получить ВБ по болезни *двустороннй нефроптоз 2ст., артериальная гипертензия*. У меня с 2000г. определена подвижность правой почки, и каждый год узи подтверждает двусторонний нефроптоз. Иногда повышается давление, было как-то 150-97!!!

При оформлении в больничку давление составило 150-80. Во время обследования лечащий врач говорит что повышение давления никак не связано с опущением почек, и порекомендовал пройти дуплексное сканирование почек (типа у них нет такого анализа, а пройти в другой больнице, мол в моих же интересах, чтобы установить связь с почками). Лежу в больнице 5-й день и медсестра контролирует А/д. Были зафиксированы след.цифры:
    142-88 130-80
    160-90 160-90_____Врачи даже дали таблетки, испугались мол высокое
    140-90 140-80 120-80
    110-80 160-90___Врачи также дали таблетки
    140-80
    ПРОШЕЛ ВСЕ АНАЛИЗЫ (моча, кровь, ЭКГ (ЧСС 122), УЗИ, УРОГРАФИЯ). ВРАЧ говорит что анализы нормальные, хотя я видел в анализах крови подчеркнутые цифры... Сегодня на выходные отпустили домой и на прохождение сканирования почек. Врач дал направление на анализ с предварительным диагнозом ДИСТОПИЯ ПОЧЕК, АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ. Заключение сканирования - данных за наличие стенотического поражения обеих почечных артерий не получено, рекомендована консультация кардиолога

ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ БУДЕТ ТОЛЬКО ДИАГНОЗ ДИСТОПИЯ ПОЧЕК. И НИКАКОЙ РЕЧИ О ПОВЫШЕННОМ ДАВЛЕНИИ НЕ БУДЕТ((((( ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ СВЕТИТ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ? КАКАЯ ЭТО КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ??? МОЖНО ЛИ НАДЕЯТЬСЯ НА ВБ? ИЛИ МНЕ ТРЕБОВАТЬ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ПО ПОВОДУ ПОВЫШЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ? МНЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГИХ ЛЕТ УЗИ ГОВОРИТ О НЕФРОПТОЗЕ, всегда были ограничения по поднятию тяжестей и бегу... ПОЧКИ БОЛЯТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ВРАЧ ГОВОРИТ, ЧТО ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, МОЛ ЭТО СПИНА (ВИДИМО ДУМАЕТ ЧТО Я ВРУ)...А ТУТ ДИСТОПИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ...
    Давайте дождёмся окончания Вашего обследования, посмотрим акт и тогда проконсультируем. Будет, что обсуждать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

Могу ли я настаивать на хромоцистоскопии, выделительной урографии или радиоизотопными исследованиями (для выявления нарушения функций почек)??? из анализов мочи были *по Земницкому*, проба РЕбера(возможно ошибся в названии), общий анализ...пока акт не заполнили, а то будет потом поздно....((((((((((((

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

Могу ли я настаивать на хромоцистоскопии, выделительной урографии или радиоизотопными исследованиями (для выявления нарушения функций почек)??? из анализов мочи были *по Земницкому*, проба РЕбера(возможно ошибся в названии), общий анализ...пока акт не заполнили, а то будет потом поздно....((((((((((((
    Конечно, можете .

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

Посоветуйте, п-та, в чем принци этих анализов? КАК Я МОГУ ПОВЛИЯТЬ на исход этих анализов (чтобы в мою пользу)... Выпить какой нить препарат может... или протеина поесть накануне анализа...????????????

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

Посоветуйте, п-та, в чем принци этих анализов? КАК Я МОГУ ПОВЛИЯТЬ на исход этих анализов (чтобы в мою пользу)... Выпить какой нить препарат может... или протеина поесть накануне анализа...????????????
    Никак не повлияете.

364-15-29 Москва

7. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

Медвед (06.06.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

внутривенную урографию мне делали((( сказали что дистопия((( по поводу давления не хотят ничего писать(((((( плохо дела обстоят((((

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

Настаивать Вы можете на дополнительные обследования, но не во всех больницах выполняют обследования, которые Вы указали. Каждое обследование назначает врач, если считает что оно необходимо. Анализы, которые Вы перечислили тоже показывают есть ли нарушение функции почек.

10. Этот пользователь поблагодарил Злобина Светлана за это полезное сообщение:

Медвед (06.06.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

А наличие повышения давления (цифры указаны выше) не являются нарушением функции почек? Дуплексное сканирование почек (по рекомендации лечащего врача) проходил в другой больнице, и судя по всему в сосудах почек все в порядке. Показывать лист этого обследования не хочу врачу, скажу мол не прошел этот анализ... По сути дистопия подтверждена, давление повышается... Могу ли я оспаривать результат обследования? Врачи не хотят писать гипертензия к опущению почек((( а давление то повышается((((

Капитан
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 213 раз(а) в 146 сообщениях

А наличие повышения давления (цифры указаны выше) не являются нарушением функции почек?
    Косвенно указывают на возможность нарушения функции почек, но не факт, что она есть.
    Могу ли я оспаривать результат обследования?
    Да, в суде или в вышестоящую инстанцию.
    Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

I got somethin' and it goes thumpin' like this
    All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права