Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Административная ответственность за уклонение или не прохождение обследования по направлению комиссии и чем грозит это

sfeed
    Гость

По умолчанию Административная ответственность за уклонение или не прохождение обследования по направлению комиссии и чем грозит это

во время прохождение медицинской комиссии сначала направили в городскую поликлинику там только написали предположение что у меня Псориаз (в акте исследования здоровья) направить в областную клинику. И также еще по крови тоже направили в областной центр. Направления я не взял сказав что в данный момент нет денег, на что они заявили что если я не пройду эти обследование до 15.06.09 то направят дело как я понял в суд или еще куда?
    Что грозит мне ? Административный штраф в соответствии с «Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ» СТАТЬЯ 21.6 «Уклонение от медицинского обследования»? наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей?
    Отсрочка по учебе у меня до 30.06.09 если я не пройду обследование они просто заберут меня в следующем месяце?
    При том что некоторых из моей группы (в техникуме учусь) уже назначили день когда их заберут вроде в 20.06.09 !

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Административная ответственность за уклонение или не прохождение обследования по направлению комиссии и чем грозит это

Если у вас действует отсрочка по обучению, то ва м ничего не грозит, так как проведение мероприятий связанных с призывом на военную службу в отношение граждан пользующихся отсрочкой противозаконно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права