Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

вчера приходил домой участковый...

Иммануил Хаттаб
    Гость

По умолчанию вчера приходил домой участковый...

ждал отца, открыл дверь не глядя.
    дело вот в чём: он такой говорит, не бойся, я тебя не забирать приехал. подпишись под повесткой
    даже не спросил мою фамилию
    ну я тупанул, подписал. форма 11! я проучился 2 курса но щас не учусь, никакие документы в военкомант не возил как ушёл с инста.
    но на повестке когда я посмотрел её чётко было написано от руки тока год (2009) и время (9.00) когда явиться нада. а число и месяц замазаны замазкой!
    можно ли на это ссылаться в случае чего...?и что мне грозит по не явке по этой повестке? я конечно же не пошёл никуда
    заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Иммануил Хаттаб; 04.06.2009 в 17:43.

Капитан
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 142 раз(а) в 97 сообщениях

По умолчанию Re: вчера приходил домой участковый...

Цитата Сообщение от Иммануил Хаттаб Посмотреть сообщение
    ждал отца, открыл дверь не глядя.
    дело вот в чём: он такой говорит, не бойся, я тебя не забирать приехал. подпишись под повесткой
    даже не спросил мою фамилию
    ну я тупанул, подписал. форма 11! я проучился 2 курса но щас не учусь, никакие документы в военкомант не возил как ушёл с инста.
    но на повестке когда я посмотрел её чётко было написано от руки тока год (2009) и время (9.00) когда явиться нада. а число и месяц замазаны замазкой!
    можно ли на это ссылаться в случае чего...?и что мне грозит по не явке по этой повестке? я конечно же не пошёл никуда
    заранее спасибо
    Попал ты товарищ... То что там что то замазкой замазано ничего не даст - теперь ищи болячки иначе УД смогуд возбудить за неявку...
    не призванный гений

Иммануил Хаттаб
    Гость

Цитата Сообщение от Internetrix Посмотреть сообщение
    Попал ты товарищ... То что там что то замазкой замазано ничего не даст - теперь ищи болячки иначе УД смогуд возбудить за неявку...
    ну как это ничего не даст??там ни даты ни месяца!ты если всего не знаешь то пиши хотя бы ИМХО в конце предложения
    жду ещё комментариев...

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

К сожалению, нельзя будет доказать, что замазали дату не Вы. Поэтому лучше явиться самостоятельно, как было сказано выше с подготовленным пакетом документов.

Капитан
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 142 раз(а) в 97 сообщениях

Цитата Сообщение от Иммануил Хаттаб Посмотреть сообщение
    ну как это ничего не даст??там ни даты ни месяца!ты если всего не знаешь то пиши хотя бы ИМХО в конце предложения
    жду ещё комментариев...
    Это как раз ты всего не знаешь, поэтому и задаешь вопрос на этом форуме. Я просвещу тебя зачем замазана дата, просто участковый должен был вручить повестку до какого то момента - не успел, но план выполнять надо - он замазал дату, взял с тебя подпись, таким образом на руках у ВК есть корешок с твоим автографом, свидетельствующий о том что ты надлежащим образом уведомлен о том что должен явиться на мероприятия связанные с призывом. Доказать что замазал дату участковый ты не сможешь, зато прокуратура если военком отошлёт туда твоё дело - сможет доказать твоё намерение уклониться от прохождения службы, и основанием будет служить тоя подпись в повестке по которой ты не явился. Всё что теперь тебе осталось - искать непризывной диагноз. И это не ИМХО это факт.
    не призванный гений

Старшина
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

какой хитрый ход...
    Участковому респект за находчивость!!!
    В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

А если бы он расписался левой подписью?) Поставил бы закорючку или крестик вообше. Какие шансы потом у военкомата чтото доказать?)
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Подполковник
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    А если бы он расписался левой подписью?) Поставил бы закорючку или крестик вообше. Какие шансы потом у военкомата чтото доказать?)
    Подделка подписи эт уже статья, имеется определённая экспертиза, которая в процессе проверке покажет чья это подпись.

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

Если я крестик поставил?) Смотри, парень написал, что участковый даже фамилии не спросил. Какая экспертиза вообше может, чтото доказать исходя из таких условий.
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Капитан
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 95 раз(а) в 81 сообщениях

Цитата Сообщение от Internetrix Посмотреть сообщение
    Это как раз ты всего не знаешь, поэтому и задаешь вопрос на этом форуме. Я просвещу тебя зачем замазана дата, просто участковый должен был вручить повестку до какого то момента - не успел, но план выполнять надо - он замазал дату, взял с тебя подпись, таким образом на руках у ВК есть корешок с твоим автографом, свидетельствующий о том что ты надлежащим образом уведомлен о том что должен явиться на мероприятия связанные с призывом. Доказать что замазал дату участковый ты не сможешь, зато прокуратура если военком отошлёт туда твоё дело - сможет доказать твоё намерение уклониться от прохождения службы, и основанием будет служить тоя подпись в повестке по которой ты не явился. Всё что теперь тебе осталось - искать непризывной диагноз. И это не ИМХО это факт.
    Да, всё верно. ХитрО, блин.

Короче, надо связаться с ВК по телефону или самому идти, выяснять, на какую дату в отношении тебя мероприятия были назначены. Можешь сейчас попутно обследоваться.
    Проблема в том, что на корешке твоя подпись. А замазки - это никого не кантует. В прокуратуру принесут заявление о возбуждении УД + приложения, указывающие на основания возбуждения УД (в т.ч. корешок с твоей подписью).
    Последний раз редактировалось Landsknecht; 08.06.2009 в 16:10.
    И во всём этом мире
    До конца его дней
    Ни петлички, ни лычки
    С гимнастёрки моей.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права