Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Можно ли исправить диагноз в Акте?

Ефрейтор

Поблагодарить
    24
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Можно ли исправить диагноз в Акте?

Осенью в поликлинике поставили Бронх. астму.
    Сейчас прохожу в больнице обследование от ВК. В анализах ничего плохого не нашли. Сегодня сделал ФВД с сальбутамолом(с физ нагрузкой мне не делали), постарался, чтоб она была была такой, как мне нужно. Покурил, побегал перед процедурой. Но в успехе я не уверен, т.к. в последнее время дышу более-менее нормально. Результат ФВД будет завтра. Зашел сегодня к врачу, она сказала прийти в пятницу, к тому времени уже будет готова выписка и будет известен результат обследования. Кожные пробы на аллергию мне, по ходу, делать не будут.

Как быть, если результаты ФВД окажутся нормальными, и когда я прийду в больницу, в Акте уже будет написано, что я здоров - астма не выявлена? В этом случае можно будет что-нибудь исправить? Например настоять на провакационных метахолиновых пробах и, в случае подтверждиния астмы, переправить диагноз в Акте?

Капитан
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 213 раз(а) в 146 сообщениях

По умолчанию Re: Можно ли исправить диагноз в Акте?

Как быть, если результаты ФВД окажутся нормальными, и когда я прийду в больницу, в Акте уже будет написано, что я здоров - астма не выявлена? В этом случае можно будет что-нибудь исправить? Например настоять на провакационных метахолиновых пробах и, в случае подтверждиния астмы, переправить диагноз в Акте?
    Если в акте уже указан конкретный диагноз и акт заверен, то выход один - обжаловать заключение в суд, если конечно Вы с ним не согласны.
    Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

I got somethin' and it goes thumpin' like this
    All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: Можно ли исправить диагноз в Акте?

Цитата Сообщение от Funky_jump Посмотреть сообщение
    Осенью в поликлинике поставили Бронх. астму.
    Сейчас прохожу в больнице обследование от ВК. В анализах ничего плохого не нашли. Сегодня сделал ФВД с сальбутамолом(с физ нагрузкой мне не делали), постарался, чтоб она была была такой, как мне нужно. Покурил, побегал перед процедурой. Но в успехе я не уверен, т.к. в последнее время дышу более-менее нормально. Результат ФВД будет завтра. Зашел сегодня к врачу, она сказала прийти в пятницу, к тому времени уже будет готова выписка и будет известен результат обследования. Кожные пробы на аллергию мне, по ходу, делать не будут.

да, в данном случае останется один сопособ - обжаловать вынесенный в больнице диагноз. попробуйте до пятницы пройти ФВД где-нибудь в независимом учреждении. возможно, результаты будут иными.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права