Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 134

Кто-нибудь служил в в/ч 3297, Москва, внутренние войска?

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Кто-нибудь служил в в/ч 3297, Москва, внутренние войска?

Добрый день!Моего молодого человека 6 дней назад забрали в армию, и определили в Москву, внутренние войска, в/ч 3792, метро Аннино.Я очень за него переживаю, хоть он и говорит, что все у него хорошо.Расскажите,может,кто служил в этой части, или просто знает, как там, очень плохо или более-менее?Успокойте меня, неделю уже не сплю и не ем((((
    Я в названии темы не ту часть указала,не знаю,как исправить, часть 3792!
    Последний раз редактировалось Грозная; 02.06.2009 в 23:44.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Кто-нибудь служил в в/ч 3297, Москва, внутренние войска?

Съездите к нему в часть, попросите его на КПП, Москва же рядом, заодно увидите, это учебка походу еще

3. Этот пользователь поблагодарил MOTOVAR за это полезное сообщение:

Грозная (02.06.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Там такая ситуация, что до присяги, до 11 июня, посещать нельзя.Даже если я приду, то его не покажут.Да, Москва, конечно, же рядом, я и учусь там же)
    Просто вдруг кто тоже там служил,знает,как там дела с телефоном,посещениями, нагрузкой и т.д.
    И особенно, с дедовщиной.Я понимаю. что в учебной части все еще терпимо, но после 11 то все...

Добавлено через 12 минут
    А вообще,это,конечно,все ужасно.Такой шок...по крайней мере,для меня.У меня уже не то что плохое настроение, уже чуть ли не угроза нервного срыва.Не знаю,как жить этот год.Это китайская пытка какая-то.
    Последний раз редактировалось Грозная; 03.06.2009 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение

Капитан
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 142 раз(а) в 97 сообщениях

Эта часть буквально у меня за окном видна (точнее почти видна - дом загораживает) но как там - не знаю, ибо попасть туда не стремлюсь...

Добавлено через 3 минуты
    ps

но с ребятами служщими в той части довольно часто еду домой в метро (во внепризывное время) вечером(так графики совпадают) когда они с дежурства возвращаются. Специално наблюдал за нимими - ни на ком явных следов побоев не замечал, что впрочем ещё ни о чём не говорит, а в остальном - видок у них весьма замученный. Впрочем - не удивительно - служба ведь не курорт.
    Последний раз редактировалось Internetrix; 03.06.2009 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
    не призванный гений

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

да,они там в метро будут работать 3 дня в неделю.Ну,то,что уставшие,немудрено,постой в метро на одном месте с 17 до 22,при условии,что встал в 6 утра.Но все равно спасибо.Если что интересное приметите,сообщите)А вообще-по выходным там много народа из части выбегает на увольнительные?

Добавлено через 5 минут
    И,конечно же,меня больше всего волнует вопрос посещений.Мама моего молодого человека звонила там главному,не знаю,как правильно,офицер,вообщем,кто за ними смотрит.Он сказал,что в увольнительную отпускают в субботу и воскресенье, с 9 до 21.При условии,что мама забирает.Что-то мне в такое счастье с трудом вериться. может,он напутал что...А если правда,то здорово-каждые выходные домой....
    Последний раз редактировалось Грозная; 03.06.2009 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

Цитата Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
    да,они там в метро будут работать 3 дня в неделю.Ну,то,что уставшие,немудрено,постой в метро на одном месте с 17 до 22,при условии,что встал в 6 утра.Но все равно спасибо.Если что интересное приметите,сообщите)А вообще-по выходным там много народа из части выбегает на увольнительные?

Добавлено через 5 минут
    И,конечно же,меня больше всего волнует вопрос посещений.Мама моего молодого человека звонила там главному,не знаю,как правильно,офицер,вообщем,кто за ними смотрит.Он сказал,что в увольнительную отпускают в субботу и воскресенье, с 9 до 21.При условии,что мама забирает.Что-то мне в такое счастье с трудом вериться. может,он напутал что...А если правда,то здорово-каждые выходные домой....
    Каждые выходные его отпускать никто не будет. Это нонсенс.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

нет,почему же нонсенс?У его мамы служил племянник лет 5 назад, она его, ну может,не каждые выходные, а раз 2 в месяц, но забирала под свою ответственность домой сразу на 2 дня подряд.Так что у всех частей,видимо,свои правила,просто повезет/не повезет.
    А по-вашему,как часто можно посещать и на сколько времени?
    А если а правда посещать нельзя, или можно раз в месяц на пару часов, то тогда я умру,потому что жить без него столько времени невозможно.И пусть это будет на совести нашей армии.И я сейчас даже не шучу.
    Последний раз редактировалось Грозная; 03.06.2009 в 13:12.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699

нет,почему же нонсенс?У его мамы служил племянник лет 5 назад, она его, ну может,не каждые выходные, а раз 2 в месяц, но забирала под свою ответственность домой сразу на 2 дня подряд.Так что у всех частей,видимо,свои правила,просто повезет/не повезет.
    А по-вашему,как часто можно посещать и на сколько времени?
    А если а правда посещать нельзя, или можно раз в месяц на пару часов, то тогда я умру,потому что жить без него столько времени невозможно.И пусть это будет на совести нашей армии.И я сейчас даже не шучу.
    Посещение это одно, а увал это совсем другое. Не путайте эти понятия. Я вот почти каждые выходные в свое время ездил к друзьям в в/ч в Москве. Так что лимита посещений на мой взгляд не существует. Ну конечно если он в наряде там, или еще что то, то конечно его не выпустят.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Да,простите, я мало пока понимаю все эти страшные армейские слова)
    То,что отпускают в город только с родителями-это я уже поняла.Но такое же возможно, что приехала мама в день посещений, и взяла его с собой до какого-то часа?Я,правда,хоть убейте,не могу понять,причем тут родители, если всем понятно и так,что мама его заберет, и он пойдет к друзьям или к девушке. А уж если решит убежать,то тут никто не остановит.
    Просто не очень корректно получается, если мама забирает, он идет гулять с мной...То есть если у его мамы времени не будет, и я его уже не увижу,,,,
    Вы простите,что я тут в такие размышления ударяюсь.Просто до присяги еще 7 дней. Он,конечно,позвонит еще,но когда,неизвестно.Меня так нервирует это неведение,что места не нахожу.
    А если я одна приду к нему,то его просто покажут на определенное время,там,на час, и все,да?Нет, это только тогда в крайнем случае...так видеться только сердце рвать..
    Так что главный вопрос звучит так: если в день посещения за ним приезжает мама, то его отпускают в город?

Добавлено через 6 минут
    И еще вопрос))Нам сказали,что молодой человек будет 3 дня в неделю работать в метро, ловить зайцев и т.д.Он там будет со своим сослуживцем стоять,или со старшим кем-то?Я к тому, если я его найду в метро, то я могу подойти поздороваться,или еды ему принести?Или за это ему надают по голове потом?
    Последний раз редактировалось Грозная; 03.06.2009 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован
    Поблагодарить
    699

Да,простите, я мало пока понимаю все эти страшные армейские слова)
    То,что отпускают в город только с родителями-это я уже поняла.Но такое же возможно, что приехала мама в день посещений, и взяла его с собой до какого-то часа?Я,правда,хоть убейте,не могу понять,причем тут родители, если всем понятно и так,что мама его заберет, и он пойдет к друзьям или к девушке. А уж если решит убежать,то тут никто не остановит.
    Просто не очень корректно получается, если мама забирает, он идет гулять с мной...То есть если у его мамы времени не будет, и я его уже не увижу,,,,
    Вы простите,что я тут в такие размышления ударяюсь.Просто до присяги еще 7 дней. Он,конечно,позвонит еще,но когда,неизвестно.Меня так нервирует это неведение,что места не нахожу.
    А если я одна приду к нему,то его просто покажут на определенное время,там,на час, и все,да?Нет, это только тогда в крайнем случае...так видеться только сердце рвать..
    Так что главный вопрос звучит так: если в день посещения за ним приезжает мама, то его отпускают в город?

Добавлено через 6 минут
    И еще вопрос))Нам сказали,что молодой человек будет 3 дня в неделю работать в метро, ловить зайцев и т.д.Он там будет со своим сослуживцем стоять,или со старшим кем-то?Я к тому, если я его найду в метро, то я могу подойти поздороваться,или еды ему принести?Или за это ему надают по голове потом?
    Не факт что отпустят даже с мамой. Но точно я вас сказать не могу.
    Безусловно они одни не стоят, есть старший который за все этим наблюдает. Еду я думаю, что не стоит носить.

12. Этот пользователь поблагодарил Димитриан за это полезное сообщение:

Грозная (03.06.2009)

Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права