Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

должны ли выплотить комписацию?


  1. #1
    Serega04
    Гость

    По умолчанию должны ли выплотить комписацию?

    брата призвали на службу в октябре 2008г.в марте у него наши болячьку и придлажили ему сделать операцию и камисовать или камисовать сразу.он согласился на опирацию.ему ее сделали.все врачи ему говарят:"А как тебя вообще взяли в армию?".он прошел комисию ВВК написано в "ВЫПИСНОМ ЭПИКРИЗЕ" - Освидетельствован ВВК в/ч 26183 на основании ст. 80 "б",72 "б",42 "г" (Постановления ПР РФ № 123-03 г.) признан: -В- ограниченно годен к военной службе.до сегоднишнего дня находится в госпитале где ждет документ который был отпавлен из москвы(от туда где делали операцию).

    должны ли ему выплатить какую нибудь денежную камписацию?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: должны ли выплотить комписацию?

    В данном случае предусмотрена страховая выплата в размере 5 окладов денежного содержания (военнослужащего по контракту на воинской должности вашего брата).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru