Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ВСД с обмороками

Максимфл89
    Гость

По умолчанию ВСД с обмороками

ЗДравствуйте!
    Хотел бы узнать берут ли в армию с диагнозом ВСД? Зафиксированных обмороков у меня нет, но зато написано в медицинской карте, что имеется (пишу дословно) "ВСД с мигренепод. синкоп. сост-ие". Правда это школьная карта, ей уже три года. За это время я ни разу не обращался в больницу, хотя жалоб очень много. Как вы думайте стоит ли мне "копать" по направлению ВСД?

Капитан
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 213 раз(а) в 146 сообщениях

По умолчанию Re: ВСД с обмороками

Цитата Сообщение от Максимфл89 Посмотреть сообщение
    ЗДравствуйте!
    Хотел бы узнать берут ли в армию с диагнозом ВСД? Зафиксированных обмороков у меня нет, но зато написано в медицинской карте, что имеется (пишу дословно) "ВСД с мигренепод. синкоп. сост-ие". Правда это школьная карта, ей уже три года. За это время я ни разу не обращался в больницу, хотя жалоб очень много. Как вы думайте стоит ли мне "копать" по направлению ВСД?
    Тебе на медицинский форум. То что ты 3 года не обращался в поликлинику это очень плохо, скорее всего с учета уже давно сняли да и обмороков зафиксированных нет, а они должны быть раз в месяц. Поэтому с этим ты в армию пойдешь.
    Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

I got somethin' and it goes thumpin' like this
    All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Максимфл89
    Гость

L.S.D, Э"СИнкоп. сост-ие" - это и есть обмороки в результате ишемии головного мозга. Разве это не может служить доказательством обмороков?

Капитан
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 213 раз(а) в 146 сообщениях

Цитата Сообщение от Максимфл89 Посмотреть сообщение
    L.S.D, Э"СИнкоп. сост-ие" - это и есть обмороки в результате ишемии головного мозга. Разве это не может служить доказательством обмороков?
    Надо чтобы сами обмороки, тоесть обращения по поводу обмороков были зафиксированы в мед. карте, да и при том они должны быть каждый месяц. Только тогда будет о чем говорить.
    Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

I got somethin' and it goes thumpin' like this
    All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ваши права