Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Могут ли они меня забрать с такими болезнями

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Могут ли они меня забрать с такими болезнями

Здравствуйте. У меня такой вопрос: В акте при обследовании мне написали артериальная гипертензия 1 степени риск 2. Врождённая анамалия почек( без нарушений функций). Пропалас нейтрального клапана. А также было написано что у меня сердечная недостаточность 1-2 степени. Мне сказали что годен и дали категорию Б-4. Были в воикомате сказали когда будет написано не артериальная гипертензия а артериальная гипертония тогда будет В. В акте у меня было написано сердечная недостаточность, а они говорят что у меня её нет. И сказали можеш приходить за повесткой. Я записался на узи сердца, если я им принесу заключение с сердечной недостаточностью, имеют ли они право забрать меня. Заранее большое спасибо!

Капитан
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 213 раз(а) в 146 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли они меня забрать с такими болезнями

Зеленые с ума сходят...
    Сердечная недостаточность очень перспективно заболевание, лучше если она у тебя будет 2 степени, тогда можешь расчитывать на освобождение от призыва на ВС, скорее всего по 42 статье Расписания болезней.
    По артериальной гипертензии должны предоставить отсрочку на 6 месяцев на основании ст. 43 Расписания болезней, в соответствии с которой в случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.
    Если пролапс митрального клапана вместе с сердечной недостаточностью 2 степени, то ты можешь так же расчитывать на освобождение от призыва и зачисление в запас на основании пункта "В" статьи 42 Расписания болезней.

В любом случае забрать они тебя не должны, по крайней мере должны предоставить отсрочку по гипертензии, если призовут, то в суд.
    Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

I got somethin' and it goes thumpin' like this
    All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Прапорщик

Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 55 раз(а) в 53 сообщениях

я офигеваю просто насколько ВК борзой у вас там...
    вам бы товарищь копию акта...а то мне чото кажется они его благополучно потеряют
    Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник
    Обращайтесь, подскажу.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Вот затем и стали появляться подобные юр. конторы..чтоб помочь нам и в тоже время борзоту военкомов хоть немного снизить..а то ведь воротят что хотят
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Подполковник
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 270 раз(а) в 264 сообщениях

Цитата Сообщение от Aleksei88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: В акте при обследовании мне написали артериальная гипертензия 1 степени риск 2. Врождённая анамалия почек( без нарушений функций). Пропалас нейтрального клапана. А также было написано что у меня сердечная недостаточность 1-2 степени. Мне сказали что годен и дали категорию Б-4. Были в воикомате сказали когда будет написано не артериальная гипертензия а артериальная гипертония тогда будет В. В акте у меня было написано сердечная недостаточность, а они говорят что у меня её нет. И сказали можеш приходить за повесткой. Я записался на узи сердца, если я им принесу заключение с сердечной недостаточностью, имеют ли они право забрать меня. Заранее большое спасибо!
    пишите жалобу, это уже не в какие ворота не лезит!!! и обратитесь на юрид. форум
    Всегда рад помочь!

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Aleksei88 Посмотреть сообщение
    Покажите нам акт.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права