Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Мне пришло письмо из ВК

Yistas
    Гость

По умолчанию Мне пришло письмо из ВК

Мне пришло письмо из ВК явиться 5 июня на постановку на офицерский учёт, мне 25 лет, после оканчания института не перевёлся с солдатского учёта на офицерский 2 года никто не беспокоил Ю но пол года назад пришла первая повестка потом вторая (я не подписывался и не ходил ) счас письмо, в письме написано что меня могут лишить звания и придать уголовной или адм-й ответственности. А ещё у меня 3 июля свадьба %(((
    Так что мне посоветуете делать? идти в сдаваться или косить до последнего и ещё по месту прописки я не живу, ВК красногвардейского р-на СПБ.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Мне пришло письмо из ВК

Цитата Сообщение от Yistas
    Мне пришло письмо из ВК явиться 5 июня на постановку на офицерский учёт, мне 25 лет, после оканчания института не перевёлся с солдатского учёта на офицерский 2 года никто не беспокоил Ю но пол года назад пришла первая повестка потом вторая (я не подписывался и не ходил ) счас письмо, в письме написано что меня могут лишить звания и придать уголовной или адм-й ответственности. А ещё у меня 3 июля свадьба %(((
    Так что мне посоветуете делать? идти в сдаваться или косить до последнего и ещё по месту прописки я не живу, ВК красногвардейского р-на СПБ.
    Вас с вероятность 100% хотят призвать на службу офицером. Так что вам самим выбирать, что делать - идти служить, получить законную отсрочку или продолжать бегать.
    Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?
    Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Не ходи, звания не лишат, до уголовной ответственности тебе еще как до луны. К тому же живешь не по прописке. Может к ним проверка приходила, и кто-то по шапке получил и теперь хочет все в порядок привести. В случае чего,можно будет суд затянуть ло 27 лет.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

наиболее целесообразным будет воспользоваться законными возможностями освобождения от призыва на военную службу. для этого вам необходимо либо создать основания для отсрочки от призыва (например, поступить в аспирантуру) или решить вопрос с освобождением по состоянию здоровья (наиболее сложный вариант, т.к. к здоровью офицеров по сравнению с призывниками предъявляются более мягкие требования).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права