Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

как оспорить направление в психхиатрическую лечебницу

LOUGEN
    Гость

По умолчанию как оспорить направление в психхиатрическую лечебницу

болезни имеютца в наличии по выводам врачей
    1 хронический гастродеоденит с повышенной кислотностью (прописана строгая диета которую стараюсь соблюдать)
    2 полипы желчного пузыря ( растут)

рекомендации врачей: хирург областной больницы дал направление на контрольное УЗИ (по полипам) на сентябрь месяц (возможно удаление поджелудочной железы) после чего контрольные проверки у гастроэнтеролога и хирурга по месту жительства
    местный хирург дает добро на призыв

в военкомате склонялись к отсрочке до выяснения обстоятельств но что то у них там мало призывников и направляют в районый военкомат, для подтверждения отсрочки или годности.
    в райном военкомате прохожу полную мед камисию и мне говарят годен на 100% без каких либо отсрочек(категория годности А-1)

Главная проблема у меня в транспорте после воспаления гастрита в январе 2008г очень плохо перенашу поездки в транспорте. по городу не езжу вообще а так как работаю в другом городе (1ч на поезде) ездить приходиться. при посадке в транспорт (он ешо даже не тронулся) чувствую головокружение ,тошноту , тяжесть в животе и учащённое сердцебиение врачи по этому поводу пишут просто укачивает в транспорте и все.

на вопрос психиатора на мед комисии "что будеш делать если тебя завтро уже отправят?" ответил что съем ложку майонеза и с острыми болями слягу на больничный за что в общем то и получил направление в дурку
    Могу ли я получить каким либо путем отсрочку или откос от армии?
    PS: в психушку напровление не получил да и не очень хочетца жолтый билет

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: как оспорить направление в психхиатрическую лечебницу

Да, вы можете обжаловать заключение варачей и решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию или в суд на основании уже имеющегося у вас заболевания.

3. Этот пользователь поблагодарил Денис Муттонен за это полезное сообщение:

LOUGEN (02.06.2009)

LOUGEN
    Гость

а эти заболевания дают право на отсрочку или откос? просто очень интересно как мне соблюдать стогую диету находясь на срочке?

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Здравствуйте. Насчет заболеваний Вам лучше уточнить на нашем медицинском форуме.

6. Этот пользователь поблагодарил Анна Мартемьяновна за это полезное сообщение:

LOUGEN (02.06.2009)

Ваши права