Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Обучение специалиста в Магистратуре-есть отсрочка?


  1. #1
    Maximuss
    Гость

    По умолчанию Обучение специалиста в Магистратуре-есть отсрочка?

    Здравствуйте,всем! Я заканчиваю в этом году специалистом университет(на 5 курсе брал академ),хочу поступить в магистратуру. Подскажите пожалуйста будет ли предоставлена отсрочка? Или мой путь только в аспирантуру?

  2. #2
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: Обучение специалиста в Магистратуре-есть отсрочка?

    Статья 24 ФЗ О воинской обязанности

    программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

    Поэтому только аспирантура.

  3. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

    Maximuss (03.06.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru