Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Помощь поступления в аспирантуру

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Помощь поступления в аспирантуру

Добрый день, хотелось бы уточнить, оказываете ли Вы еще помощь для вступления в аспирантуру? Если да, то:
    1)Есть ли возможность поступить в аспирантуру, имея диплом среднего образования (техникум)
    2)Сколько времени проходит от договора до приказа о зачислении?

Grom
    Гость

По умолчанию Re: Помощь поступления в аспирантуру

1. Скорее всего, с техникумом в аспирантуру не возьмут (хотя, если у Вас есть степень Бакалавра), возможно и получится поступить, но шанс невелик.
    Я в аспирантуру поступил в 2006 году. У нас тогда обсуждалась возможность принятия бакалавров, но решили, что этого недостаточно. Высшее образование нужно.
    "имея диплом среднего образования (техникум)" Можно спокойно поступить в Институт.

2. У меня было около 6-8 недель.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Диплом о высшем образовании у меня будет к концу июня (защита 9 июня будет)
    Отсрочка закончилась 31 мая, поэтому возможны проблемы с военкоматом, и до получения диплома на руки я не доживу)

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Цитата Сообщение от letsman Посмотреть сообщение
    Добрый день, хотелось бы уточнить, оказываете ли Вы еще помощь для вступления в аспирантуру? Если да, то:
    1)Есть ли возможность поступить в аспирантуру, имея диплом среднего образования (техникум)
    2)Сколько времени проходит от договора до приказа о зачислении?
    Здравствуйте.
    Поступить в аспирантуру мы помогаем только на законных основаниях, соответственно, Вы туда можете поступить только при наличии высшего образования.

Младший сержант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
    Я в аспирантуру поступил в 2006 году. У нас тогда обсуждалась возможность принятия бакалавров, но решили, что этого недостаточно. Высшее образование нужно.
    Поправочка. Бакалавр - это первая ступень высшего образования. И это законченное высшее.

Metotron
    Гость

Добрый день. В данный момент мне 24 года. Институт закончил в 2008 году, пользуюсь отсрочкой по ребенку до 3-х лет (успел получить до 1.01.08). Отсрочка у меня заканчивается в октябре 2010 года.
    Хотелось бы поступить в платную аспирантуру. В своем городое пока не получается найти лазейку :) Если я воспользуюсь услугами вашей организации, то что мне надо сделать?
    Насколько часто надо будет приезжать в москву и нужна ли временная регистрация?
    Не будет ли у меня проблем из-за того что прописан я в одном городе, а числюсь в аспирантуре москвы?
    Ну и конечно интересует стоимость услуг (как я понимаю 70000 за посупление и первый семестр, и в дальнейшем по 28000 за семестр?)
    Последний раз редактировалось Metotron; 25.10.2009 в 14:21.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. Вам необходимо подойти на консультацию в наш офис в Москве. Предполагаю, что временная регистрация Вам понадобится, однако ее должно предоставить учебное заведение непосредственно после зачисления.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 31.10.2009 в 10:53.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Metotron
    Гость

Добрый вечер. Я звонил вам в офис в начале неделе. Ответила девушка (по-моему Альбина). я ей всю ситуацию рассказал, оставил номер телефона, обещали перезвонить... до сих пор звонка нет.
    Вопрос в том, что я хочу поступить в аспирантуру, но сам живу не в Москве. В принципе приехать в москву могу без проблем., но чтобы решить ехать или нет, мне надо знать: возможно ли устройство в аспирантуру для иногородних и что для этого требуется (кроме денег), как быть с регистрацией и надо ли мне будет в этой самой аспирантуре учиться??
    Прошу ответить, потому что очень интересует этот вопрос

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Icon 47 Re: Помощь поступления в аспирантуру

Добрый день, напишите свой контактный номер телефона мне в личку, Вам перезвонят в кратчайшие сроки.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я звонил вам в офис в начале неделе. Ответила девушка (по-моему Альбина). я ей всю ситуацию рассказал, оставил номер телефона, обещали перезвонить... до сих пор звонка нет.
    Вопрос в том, что я хочу поступить в аспирантуру, но сам живу не в Москве. В принципе приехать в москву могу без проблем., но чтобы решить ехать или нет, мне надо знать: возможно ли устройство в аспирантуру для иногородних и что для этого требуется (кроме денег), как быть с регистрацией и надо ли мне будет в этой самой аспирантуре учиться??
    Прошу ответить, потому что очень интересует этот вопрос
    Для поступления в аспирантуру необходим диплом о высшем образовании, то, что Вы из другого города роли не играет, регистрация не требуется, на все остальные вопросы отвечу лично при общении по телефону.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 31.10.2009 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Олег_99
    Гость

Добрый вечер... Хотел задать вот такой вопрос...
    На дворе ноябрь месяц есть ли ещё возможность решить вопрос с аспирантурой до конца призыва с Вашей помощью?
    До этого у меня 7 лет была отсрочка по обучению (Университет (5 лет) и Магистратура (2 года))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права