Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

плоскостопие 3 степени но признали годным

klim
    Гость

По умолчанию плоскостопие 3 степени но признали годным

Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться как мне поступить наиболее правильно.
    на 9.06 у меня назначена контрольная явка на 15.06 отправка. Меня признали годным и дали категорию б-3. После жалоб на плоскостопие я был направлен от военкомата на рентген, где мне был поставлен диагноз – плоскостопие 2 степени обеих стоп, хотя год назад на независимом обследовании было 3-й степени. После признания меня годным я решил пройти независимый (в центральной районной больнице, без направления от военкома) рентген, и мне поставили диагноз продольное плоскостопие 3 степени(Правой <156 , 15мм
    Левой < 159, 14мм), поперечное плоскостопие 1 степени и деформирующий артроз 1 степени обеих стоп. С этим заключением врача завтра собираюсь идти к глав. врачу военкомата и обжаловать вынесенное решение военкомата. В чем собственно вопрос: нужно ли мне писать какое либо заявление на глав врача военкомата, либо просто продемонстрировать заключение независимого врача? В случае если меня «пошлют» по дальше могу ли я подать в суд на военкомат и как себя завтра вести в военкоме? Так же меня признали годным без анализов крови и мочи? Имеют ли они на это право??

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

По умолчанию Re: плоскостопие 3 степени но признали годным

Вам нужно писать жалобу в областной военкомат или взять копию решения призывной комиссии и обжаловать решение судебно
    West side is the best!

klim
    Гость

Цитата Сообщение от Denison41k Посмотреть сообщение
    Вам нужно писать жалобу в областной военкомат или взять копию решения призывной комиссии и обжаловать решение судебно
    понятно.а завтра в военком нужно принести заявление о том что я не согласен с решением прихывной комиссии на основании независимого обследования??и на кого писать на мой воинкомат для ночала или сразу на верх??чесно на верх не хочу, только время тянуть, можно ли сразу в суд??

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

Ну да можно - - берете копию решения призывной комиссии, консультируйютесь с юристом и в суд. Для получения копии решения призывной комиссии - нужно заявление писать - тут на сайте Вам образец скинут - попросите.
    West side is the best!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 173 раз(а) в 125 сообщениях

здравствуйте. Пишите заявление на имя военкома и врача рук-го работой мед. комиссии, приложите к заявлению копии рез-тов обследования и обязательно зарегистрируйте данное заявление через отдел делопроизводства в военкомате.
    Но в вашей ситуации лучше не тратить время "попусту" обжалуйте решение ПК сразу в суд. В вашей ситуации вам необходима квалифицированная юридическая помощь.
    Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права