Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Нужен совет!


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    120
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Нужен совет!

    Сначала у меня была отсрочка по учебе в ВУЗе. Сейчас мне 24 года, у меня 4 месяца назад родился сын. Мы с девушкой до сих пор не расписаны. В свидетельстве о рождении ребенка прописано, что я отец. Прописали мы его в моей квартире, где живут мои мать и отец.
    Можно ли мне как-нибудь получить отсрочку от армии? Я не хочу брасать свою гражд. жену с сыночком, мы живем одни без родителей.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен совет!

    К сожалению отсрочка по одному ребенку не предоставляется, вашей жене будут выплачиваться пособия.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Младший сержант

    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    120
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен совет!

    Но мы же официально не расписаны в загсе.

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен совет!

    Пособие будут платить в соответствие с ст.12.5 ФЗ от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ" -
    Право на ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призывУ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Старшина
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    200
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен совет!

    подай на свою граждансую жену в суд, и отсуди ребенка. тогда будешь иметь право на отсрочку
    Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

  6. #6
    Darina
    Гость

    По умолчанию Re: Нужен совет!

    Цитата Сообщение от Batiy Посмотреть сообщение
    подай на свою граждансую жену в суд, и отсуди ребенка. тогда будешь иметь право на отсрочку
    Вы вообще думаете что выпишите?У мужчин я смотрю все просто, лишь бы не идти в армию.Подай в суд,а вот интересно представить что он будет говорить суду,что она плохая мать?Хотя она сидит с ребенком днями,и ночами не спит,особенно первый месяц.Это разве нормально?Я никогда не откажусь от ребенка,чтоб спасти мужа.Да пусть лучше идет.Лишение материнских прав,отказ от малыша-это преступление!

  7. #7
    Заблокирован

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    8,157
    Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

    По умолчанию Re: Нужен совет!

    Цитата Сообщение от Batiy Посмотреть сообщение
    подай на свою граждансую жену в суд, и отсуди ребенка. тогда будешь иметь право на отсрочку
    Кошмар!

    Ищите основания для освобождения от призыва на ВС по мед. показателям.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 22.06.2009 в 14:40.

  8. #8
    Старшина
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    200
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен совет!

    Цитата Сообщение от BTC Посмотреть сообщение
    Кошмар!

    Ищите основания для освобождения от призыва на ВС по мед. показателям.
    почему кошмар?
    Мать не нужно лишать родительских прав(к тому же это очень сложно). Достаточно развестись и в суде определить место жительства ребенка с отцом. или если не расписаны, то только определить место жительства ребенка с отцом.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
    Вы вообще думаете что выпишите?У мужчин я смотрю все просто, лишь бы не идти в армию.Подай в суд,а вот интересно представить что он будет говорить суду,что она плохая мать?Хотя она сидит с ребенком днями,и ночами не спит,особенно первый месяц.Это разве нормально?Я никогда не откажусь от ребенка,чтоб спасти мужа.Да пусть лучше идет.Лишение материнских прав,отказ от малыша-это преступление!
    отказа от ребенка ни какого нет. Вы просто соглашаетесь, что ребенок будет проживать с отцом. По моему это нормально. Но решать Вам: будете вы в месте с мужем и ребенком, или только с ребенком без поддержки. А мужа будет ждать не легкий и скорее всего бесполезно потраченный год.

    Мое мнение если идти в армию, то идти в нее на всю жизнь. Так некоторые и делают.
    Последний раз редактировалось Batiy; 24.06.2009 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
    Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

  9. #9
    Serenity
    Гость

    Re: Нужен совет!

    Здравствуйте!!!! Подскажите мне пожалуйста!!! Моего мужа призвали в армию 18 апреля 2009 года. Мы живем в Архангельске, а мужа отправили служить в Санкт-Петербург. Могу ли я добиться того, чтоб его перевели куда-нибудь по ближе. Детей у нас нет. В браке уже почти год.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,718
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен совет!

    Цитата Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!! Подскажите мне пожалуйста!!! Моего мужа призвали в армию 18 апреля 2009 года. Мы живем в Архангельске, а мужа отправили служить в Санкт-Петербург. Могу ли я добиться того, чтоб его перевели куда-нибудь по ближе. Детей у нас нет. В браке уже почти год.
    Это вряд ли получится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru