Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Варикоз ХВН II

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Варикоз ХВН II

Добрый вечер. Пишу Вам по ссылке с мед. форума. Вообщем такая проблема. Проходил от военкомата 3 обследования, у хирурга (варикоз), у травмотолога (плоскостопие) и у эндокринолога (гипертония). Вообщем пообщавшись с Вашими коллегами, я пришел к выводу,что мне по "идее" предоставляется отсрочка по варикозу,т.к. он второй степени. Однако...22 мая я пришел в военкмат со своими справками-обследованиями. Призывная комиссия считает что я годен. Категория АДали повестку на отправку, 8 июня. Как быть в таком случае? К кому обратиться? К юристу или сразу в пркуратуру или в суд? О вашем форуме и сайте узнал 2 дня назад.Прошу помощи с юридической стороны. Буду очень признателен, если Вы приведете мне статьи, по которым, или я заморачиваюсь, или военкомат меня запугивает и обманывает.
    Заранее спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Варикоз ХВН II

Вам нужно истребовать копию решения ПК, и обжаловать данное решение в судебном порядке. Образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права