Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Моя медецинская история

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Моя медецинская история

В прошлом году в 17 лет я получил первую повестку, прошёл мед. обследование, не удалось пройти психиатра с ихними дурацкими понятиями послович в следствие чего проходил обследование в дурдоме отвечая на вопросы которые выдавали на бамаге. В последний день по завершению всех оперций не смог ответить на 1 вопрос: Что нужно сделать что-бы яблоко сделать пополам. Не ответил . Приходи говорит психиатр на сл. день, узнаешь у родителей т.п. в итоге нифига никто не знает, зашёл в интернет - задал вопрос "такой-то", ответившие написали: деление умножить на умножение - бред сивой кобылы. Пришёл на сл. день сказал этот бред, она (псих.) ухмыльнулась и поставила "ограниченно-годным" - в данный момент стоит в УДОСТОВЕРЕНИИ. Ну что поделаешь, так вот у нас устроенно .
    Закончили это странство, вышел с психбольницы, прошёл 15 метров, думая об этом вопросе, и тут на меня пропёрло ответ на вопрос: ДЕЛЕНИЕ . В общем пришёл домой - в шоке , вопрос был таким дЭбильным, что не мог помочь и поддержать ни один из людей . Ну что поделаешь? Всё в жизни случается...

Далее на счёт зрения (очень странная история).
    Когда проходил обследование в глазном проверялся, плохо видел буквы в итоге получил зрение -2 (сказали на сл. неделе прийти, но я не ходил )
    В этом году 2009, когда проходил обследование для получения водительских прав, прихожу к глазному, А О В Щ В в е о - оБАНА!!! Всё вижу! 2 глазницы очень удевились - у тебя 100%. Прошёл в комнату где стоит прибор просмотра зрачка, посмотрела, ничего не сказала, записала в книжку и всё на этом. За день сижу на ПК 6-9 ч., зрение до сих пор 100%. Почему мне так везёт - не знаю, да и монитор на ЭЛТ (как раз для зрения самый плохой).

Вроде пока всё, 3 числа (июня) иду в военком по 2-ой повестке), если будут спрашивать ещё раз: - "Хочешь в Армию?"
    Скажу - да. Себя переборол и сказал себе что мне нужен военный билет, без него я никуда не устроюсь.

Вот так вот обстоят дела, пока всё

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Моя медецинская история

Ну и...

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Какая категория годности стоит в приписном?
    Если категория годности "В" выставленная психиатром после обследования в псих больнице или ПНД, то должны еще раз направить на обследование и если диагноз подтвердится, то освободить от призыва и зачислить в запас с выдачей военного билета.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

Цитата Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
    Пришёл на сл. день сказал этот бред, она (псих.) ухмыльнулась и поставила "ограниченно-годным" - в данный момент стоит в УДОСТОВЕРЕНИИ.
    Я сильно сомневаюсь, что диагноз был поставлен на основании этого ответа. Если б всё было так просто, то не было бы не коллегии не бегунов. Вообще психиатры не ставят диагнозы на основании не логических умозаключений, этот ответ свидетельствует скорее о не знании программы по метеметике, чем о психическом расстройстве. Скорее вам поставили диагноз на основании каких то других явлений. А вот тот факт, что вы сначала не хорошо видите буквы, а потом хорошо, уже указывает не на физические нарушения зрения , а на нарушения восприятие действительности.

Капитан
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 213 раз(а) в 146 сообщениях

Цитата Сообщение от maks1192 Посмотреть сообщение
    Вроде пока всё, 3 числа (июня) иду в военком по 2-ой повестке), если будут спрашивать ещё раз: - "Хочешь в Армию?"
    Скажу - да. Себя переборол и сказал себе что мне нужен военный билет, без него я никуда не устроюсь.
    Как то не закончено у тебя, ты чего хочешь то?
    Если военник хочешь, то в армию идти не обязательно, достаточно освободится от призыва на ВС по состоянию здоровья. И военник твой.
    В твоем случае наиболее проще и правильнее будет освобождаться по психиатрии, как? читай тут: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177
    Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

I got somethin' and it goes thumpin' like this
    All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Рядовой
    Поблагодарить
    2

- Пожалуй это всё что стоит в УДОСТОВЕРЕНИИ, ну если только на сл. страничке стоит печать: Принят на учёт 28.01.08, и всё... про категорию годности не написнанно =(

Цитата Сообщение от AmeAme Посмотреть сообщение
    уже указывает не на физические нарушения зрения , а на нарушения восприятие действительности.
    Вот с этого место можно поподробнее, как это?

Цитата Сообщение от AmeAme Посмотреть сообщение
    скорее о не знании программы по метеметике, чем о психическом расстройстве.
    Скорее, - да. Проблема с Математикой - есть, т.к. в школе не увлекался этим занятием, умножение - плохо, деление (большие числа) вообще плохо =(

Единственное, предпоследняя повестка у меня есть (2 по счёту) - внизу, справа написано: 20б - скорее это и есть псих. состояние (что оно означает, - не вкурсе)

Рядовой
    Поблагодарить
    2

Сегодня 03.06.2009 проходил мед. осмотр в военкомате. В конце обсмотра была призывная комиссия из 14 чел. (менты, военники и т.д. и ещё кто-то) в итоге я признан не годным по состоянию здоровья к службе в армии и поставили в запас.
    Что у меня со здоровьем я не понял, либо пониженное питание (и что-то в этом духе) или математические отклонения.
    Когда ждать следующей повестки?

Психиатр (я её хорошо знаю) говорит, что если я захочу служить - мне нужно на работе отработать 1 год, если о мне будут положительная характеристика, то я явлюсь в военкомат и меня возьмут служить.

В общем один говорит одно, другие - другое. Кого слушать я так и не понял... =))
    Последний раз редактировалось maks1192; 03.06.2009 в 14:14.

Капитан
    Поблагодарить
    41

Когда ждать следующей повестки?
    Повестки куда? Тебя ж в запас зачислили. Все, скоро военник дадут.

Рядовой
    Поблагодарить
    2

L.S.D чего? значит я служить не иду?
    Просто я не знаю, что оно означает - в запас... =(((

Капитан
    Поблагодарить
    41

чего? значит я служить не иду?
    Нет, служит ты не идешь. Тебя освободили от призыва на ВС. Дадут военник. Все решено и окончательно, т.к. переосвидетельствование отменено с 2005 года.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права