Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Откосить по гипертонии, ожирению?

XyrurgAss
    Гость

По умолчанию Откосить по гипертонии, ожирению?

Не давно пошел в военкомант, понадобилась справка для загран.Так то у меня есть отсрочка по сем.положению, но заставили проходить медкомиссию. Продя в военкомате, мне дали направление на обследование. В направлении фигурируют такие данные: Рост - 189, вес - 111, АДЛ - 150/90, Ожирение 2 ст, Артер. гипертензия 1 степени. Так же вроде кто-то говорил про гипотоламический синдром. Давление все время повышенное. Так же находили тахикардию, но это в другой больнице. Направили к терапевту и эндокринологу + куча анализов и ренген черепа. Ренген сделал, к остальным пойду после выходных. Как чего напишут в бланках, выложу.
    1) Как я понимаю - самое перспективное - гипертония, не пограничная?
    2) На что жаловаться врачам?(Одышка, головные боли или еще чего) Может поможет поставить более "правильный" диагноз?
    3) Может еще чего посоветуете?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

1. Да, самое перспективое - это гипертоническая болезнь.
    2. Жаловаться можно на что угодно, главное - это стабильно повышенные цифры АД.
    3. Рекомендую выполнить суточное мониторирование АД и заключение представить в военкомат.

Ваши права