Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Куджа лучше служить в учебку: В Краснодар (ВВС) или в Пермь ( внут-е МВД)?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Куджа лучше служить в учебку: В Краснодар (ВВС) или в Пермь ( внут-е МВД)?

Подскажите пожалста кто знает куда лучше пойти служить в учебку: В Краснодар (ВВС) или в Пермь ( внут-е МВД)? где дедовщины поменьше? Кто знает буду оч багодарен!

Добавлено через 2 минуты
    Просто военком странный, спрашивал куда хочешь туду или туда? Вот пока Пермь выбрал.. Но не знайможет кто что другое думает о этих частях..
    Последний раз редактировалось Felix; 29.05.2009 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Куджа лучше служить в учебку: В Краснодар (ВВС) или в Пермь ( внут-е МВД)?

Иди лучше в ВВС , если есть возможность выбирать .

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Куджа лучше служить в учебку: В Краснодар (ВВС) или в Пермь ( внут-е МВД)?

Может кто ещё комментарии внесёт. Я просто думаю, Внутренние МВД это типа ментов ходить город патрулировать и на спортивных мероприятиях за порядком следить чтоли??

Младший сержант
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Ну вроде да . В ВВС мне кажется лучше и интересней будет !

Майор
    Поблагодарить
    119
    Поблагодарили 296 раз(а) в 145 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

Цитата Сообщение от МИХАИЛ КОЛОСОВ Посмотреть сообщение
    Ну вроде да . В ВВС мне кажется лучше и интересней будет !
    кому интереснее полосы подметать )))
    а я бы пошел мочить фанатов на трибунах
    я б в ВВ пошел там то хоть служба какая никакая-позвонить домой всегда сможешь в патруле, купить чегонибудь...... Что зеленые что синие - все прикольно.
    Последний раз редактировалось EdvardSoul; 30.05.2009 в 00:04.
    помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Старший сержант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях

В Краснодаре климат лучше. В Перми климат континентальный + она севернее, морозы ппц бывают

Майор
    Поблагодарить
    119
    Поблагодарили 296 раз(а) в 145 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

Цитата Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
    В Краснодаре климат лучше. В Перми климат континентальный + она севернее, морозы ппц бывают
    в википедии написано в ВВС дедовщины мало встречается в силу малого состава призывников
    помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

О!!! иди в Краснодар! Я был в этой части по работе пару раз )))) до самолетов конечно срочников никто не пустит, чтоб ниче не открутили Обычно срочники тут в карауле и в нарядах. у меня куча знакомых тут служило. С офицерами на увал можно договориться за пару бутылок. Друг через забор ходил несколько раз. Климт у нас бомба, девушки красивые :) Дедовщины на сколько знаю тут вообще никакой практически нет.. все спокойно очень. народу в части служит не много. Еще у меня там одногруппника пахан прапором служит. Одногруппник наверно этим летом тоже в эту часть попадет.

Прапорщик
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 52 раз(а) в 42 сообщениях

Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалста кто знает куда лучше пойти служить в учебку: В Краснодар (ВВС) или в Пермь ( внут-е МВД)? где дедовщины поменьше? Кто знает буду оч багодарен!

Добавлено через 2 минуты
    Просто военком странный, спрашивал куда хочешь туду или туда? Вот пока Пермь выбрал.. Но не знайможет кто что другое думает о этих частях..
    Сам живу в Краснодаре. Ничего плохово не слышал о Краснодарских частях..норм там служба. В принципе рекомендую.

Младший сержант
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях

Конечно иди в ВВС, ВВ МВД - одни из самых худших войск, ацтойник, спецстрой ито лучше...
    А в ВВС там да, дедовщины говорят практически нет, ввиду того что туда в основном берут образованных, эт. почти элита.
    Последний раз редактировалось Andrewterry; 30.05.2009 в 18:50.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права