Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Военник и работа

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Военник и работа

Всем привет!! Вопрос таков: после получения ВБ с категорией годности В куда я НЕ СМОГУ устроиться на работу? Милиция, пожарная охрана и скорая это понятно. Больше интересуют различные крупные акционерные общества, например, РАО РЖД, МосЭнерго и др.
    Существуют ли какие-то трудности при трудоустройстве? Подскажите, пожалуйста, заранее благодарен) А то думаю идти в армию или нет))

Рядовой

Поблагодарить
    2

По умолчанию Re: Военник и работа

Цитата Сообщение от Печенюк Артём Посмотреть сообщение
    Çäðàâñòâ&# 243;éòå.
    Íèêàêîé ñâÿçè ìåæäó òðóäîóñò&# 240;îéñòâîì â èíòåðåñó&# 254;ùèå âàñ îðãàíèçà&# 246;èè è êàòåãîðè&# 229;é ãîäíîñò&#232 ; ê ÂÑ - íåò.  ñëó÷àå åñëè ñóùåñòâó&# 254;ò òðåáîâàí&# 232;ÿ ê ñîñòîÿíè&# 254; çäîðîâü&#255 ;, äëÿ ñîîòâåòñ&# 242;âóþùåé äîëæíîñò&# 232;, òî âîïðîñ î âîçìîæíî&# 241;òè èëè íåâîçìîæ&# 237;îñòè ðàáîòàò&#252 ; ïî äàííîé ïðîôåññè&# 232; ðåøàåò ñïåöèàëü&# 237;àÿ ìåäèöèíñ&# 234;àÿ êîìèññè&#255 ;, ðåøåíèå êîòîðîé íèêàê íå äîëæíî áûòü ñâÿçàíî ñ êàòåãîðè&# 229;é ãîäíîñò&#232 ; ê ÂÑ.
    ничего не понятно! продублируйте своё сообщение в нормальной кодировке. СпасибО!

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Возьмут и в милицию и в пожарку, там своя комиссия медицинская

Капитан
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 124 раз(а) в 95 сообщениях

Добрый день.
    Я работал в организации, входящей в РАО. И там никого не волновало, что у тебя написано в ВБ - главное, чтобы армия тебе не светила. Со мной работал парень , который откосил от армии по "психической" статье (с соответствующей отметкой) - и ничего.

Рядовой

Поблагодарить
    2

Я посмотрел на этом форуме, что некоторые изменили бы категорию годности на "А", поэтому возник такой вопрос и вообще косить от армии как необходимость. Лучше год отслужить, зато большие перспективы в карьере. А так туда сунешься - не взяли, сюда попробовал - тоже самое, так не годится.
    Ещё вопрос: Если у меня есть права на вождение автомобиля категории BC, какая вероятность того, что я буду служить в автобате или любой другой части, но на машине?

Полковник

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

Здравствуйте.
    Извиняюсь за некоторые технические трудности :)
    Никакой связи между трудоустройством в интересующие вас организации и категорией годности к ВС нет. Для решения вопроса о возможности или невозможности работы по некоторым специальностям, где установлены требования к состоянию здоровья, проводятся специальные мед. комиссии, решение которой и будет иметь значение.

Ваши права