Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

В розыске!

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию В розыске!

Здравствуй! у меня к Вам такой вопрос! если я в розыске, то это значит, что УД заведено?или не факт?просто по месту прописки не обитаю, а родители военкомату и милиции, которые приxодили сказали что я в другом городе!но этот факт ведь надо еще доказать! тк по месту прописки я появляюсь раз 2 мес,был в университете в поликилинике районной!вообщем как то все не особо xорошо и мне это покоя не дает(

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: В розыске!

Цитата Сообщение от sergey212121 Посмотреть сообщение
    Здравствуй! у меня к Вам такой вопрос! если я в розыске, то это значит, что УД заведено?или не факт?просто по месту прописки не обитаю, а родители военкомату и милиции, которые приxодили сказали что я в другом городе!но этот факт ведь надо еще доказать! тк по месту прописки я появляюсь раз 2 мес,был в университете в поликилинике районной!вообщем как то все не особо xорошо и мне это покоя не дает(
    Если бы вы были в розыске, то вас прокуратура начала вызывать. Поскольку этого пока не произошло, то значит пока не в розыске.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

у меня знакомый адвокат пробил по какой то базе и сказал что я в розыске!!(((

Капитан
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 95 раз(а) в 81 сообщениях

Цитата Сообщение от sergey212121 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы не говорили, что Вы проживаете в другом городе. В розыск объявят, если заведут УД. И Вам скорее всего придет повестка в Прокуратуру. Главное, чтобы родственники вели себя правильно.

Если адвокат говорит, тогда даже не знаю. Неужели Вы в базе федерального розыска по УД. Сильно сомневаюсь. В базе уклонистов своего города Вы можете быть. Есть такие списки. но это совсем другое.
    Последний раз редактировалось Landsknecht; 29.05.2009 в 16:49.
    И во всём этом мире
    До конца его дней
    Ни петлички, ни лычки
    С гимнастёрки моей.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

нууу родители сказали что я там не живу на это милиция с военкоматом просто сказали что отправят запрос в тот город где я типа живу и ушли! адвокат сказал что я в розыске с 12 марта, еще даже до призыва! может я в розыске по москве? буквально пару дней назад я покупал билет на поезд ездил без всякиx проблем

Добавлено через 32 секунды
    а ну раз сказал живу я в москве
    Последний раз редактировалось sergey212121; 29.05.2009 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение

Капитан
    Поблагодарить
    31

Теоретически конечно сказанное родителями, что Вы не проживаете по месту прописки, может быть основанием для возбуждения УД. Это не есть гут. Уточните у своего знакомого, что это за база. Вы можете быть в розыске ВК, в котором есть все, кто не явился хоть раз. Это типа списков уклонистов. Не путайте с розыском по УД. Насколько я знаю, при продаже билета на вокзале Вас бы взяли (при наличии УД), т.к. у них всё автоматизировано, и сразу палят, кто Вы.
    И во всём этом мире
    До конца его дней
    Ни петлички, ни лычки
    С гимнастёрки моей.

7. Этот пользователь поблагодарил Landsknecht за это полезное сообщение:

sergey212121 (29.05.2009)

Прапорщик

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Landsknecht Посмотреть сообщение
    Теоретически конечно сказанное родителями, что Вы не проживаете по месту прописки, может быть основанием для возбуждения УД. Это не есть гут. Уточните у своего знакомого, что это за база. Вы можете быть в розыске ВК, в котором есть все, кто не явился хоть раз. Это типа списков уклонистов. Не путайте с розыском по УД. Насколько я знаю, при продаже билета на вокзале Вас бы взяли (при наличии УД), т.к. у них всё автоматизировано, и сразу палят, кто Вы.
    причем тут билет на поезд ? отдаеш паспорт и деньги и она забивает твои данные на билет на розыск она же не пробивает тебя что за бред вы говорите

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

я думал это тока в самолетаx так

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

Цитата Сообщение от сержинье Посмотреть сообщение
    причем тут билет на поезд ? отдаеш паспорт и деньги и она забивает твои данные на билет на розыск она же не пробивает тебя что за бред вы говорите
    Если у Вас нет информации о оперативной работе органов МВД - то это не значит,что чье то мнение бред. Так на всякий случай - када билетик покупаете - у Вас паспорт забирают и вбивают в компьютер данные...
    West side is the best!

11. Этот пользователь поблагодарил Denison41k за это полезное сообщение:

Landsknecht (29.05.2009)

Капитан
    Поблагодарить
    31

Цитата Сообщение от сержинье Посмотреть сообщение
    Вы прежде чем говорить, что это бред, в ситуации разберитесь, если не в курсе. В кассах билеты идут через информационную базу, и Ваши данные не просто тупо распечатывают на бумажке. Если Ваши ФИО и паспортные данные имеются в базе фед розыска, кассир тут же сообщит, куда следует, Вас тут же и примет ближайший наряд милиции. У нас бы уголовники тогда катались толпами.

Добавлено через 55 секунд
    Цитата Сообщение от Denison41k Посмотреть сообщение
    Если у Вас нет информации о оперативной работе органов МВД - то это не значит,что чье то мнение бред. Так на всякий случай - када билетик покупаете - у Вас паспорт забирают и вбивают в компьютер данные...
    Пока печатал своё сообщение, появилось ЭТО. Комментарии излишни.
    Последний раз редактировалось Landsknecht; 29.05.2009 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
    И во всём этом мире
    До конца его дней
    Ни петлички, ни лычки
    С гимнастёрки моей.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права