Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Хочу служить в элите, но по здоровью не подхожу..

Constantinыч
    Гость

По умолчанию Хочу служить в элите, но по здоровью не подхожу..

Здравствуйте! У меня вопрос. Могу ли я попасть в ВДВ или морскую пехоту, если у меня на обоих ногах плоскостопие 3 степени, а зрение на одном глазу -2, на другом -0.5. Мне 20 лет, военный билет есть, осталось только забрать его из военкомата. Категория В. Много писали том, что в военкомате могут идти навстречу, в моем случае возможно ли это? есть ли хоть какой шанс, что я попаду в эти войска?

Младший сержант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу служить в элите, но по здоровью не подхожу..

не знаю не знаю,но меня с тремя ногами пообещали взять в РПК)))
    Служить бы рад,прислуживаться тошно....

))))

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу служить в элите, но по здоровью не подхожу..

Цитата Сообщение от Constantinыч Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос. Могу ли я попасть в ВДВ или морскую пехоту, если у меня на обоих ногах плоскостопие 3 степени, а зрение на одном глазу -2, на другом -0.5. Мне 20 лет, военный билет есть, осталось только забрать его из военкомата. Категория В. Много писали том, что в военкомате могут идти навстречу, в моем случае возможно ли это? есть ли хоть какой шанс, что я попаду в эти войска?
    Порой в военкомате делают задницу призывникам. Тем кто пытается откосить нарочно ставят высокую категорию здоровья. Редко но бывает.
    Был в нашей местной части ВДВ, там ухаха просто один слепой даже на расстояние вытянутой руки не видит, другой в очках у которых линзы толщиной с палец, третий глухой.
    Вообще по моим наблюдениям если будешь бегать по военкомату, бить себя в грудь и кричать - "хочу в ВДВ или в любую другую элиту" тебя специально засунут куда похуже

Ваши права