Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

ОЗ после 27 лет?! (Любящая жена)


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию ОЗ после 27 лет?! (Любящая жена)

    :shock: Скажите, пожалуйста, моему мужу в декабре исполняется 28 лет. Приписное удостоверение у него украли, он его не востановил. :?: Как можно получить военный билет? :?: Какие документы нужны для получения билета?
    :?: Если он придет в военкомат, смогут ли его призвать, т.к. я слышала, что ОЗ призывают до 40 лет?
    Спасибо!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    по достижении возраста 27 лет ваш муж не подлежит призыву на военную службу. поэтому он может спокойно идти в военный комиссариат. для пресечения любых незаконных действий рекомендую вам осуществить визит в военный комиссариат вместе с представителем или адвокатом.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Вам большое! :oops:

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    :?: а почему до сих пор приходят повестки

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    вашего мужа могут призвать на военные сборы, этим и могут быть обусловлены высылаемые в ваш адрес повестки.

  6. #6
    Рядовой

    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо!
    а как можно избежать военных сборов?

  7. #7
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    для того, чтобы избежать военных сборов, вам нужно иметь основания для освобождения от их прохождения, которые изложены в ст.54 фз "о воинской обязанности и военной службе", или просто игнорировать повести.

  8. #8
    Рядовой

    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо!!! :P

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru