При росте 182 и весе 58, при рефлюксэзофагите, полипе пищевода, эрозивном бульбите, а так же перегибе мочевого пузыря и множественными узловыми образованиями щитовидной железы (с предварительным диагнозом диф. токс. зоб?) могут ли забрать?
При росте 182 и весе 58, при рефлюксэзофагите, полипе пищевода, эрозивном бульбите, а так же перегибе мочевого пузыря и множественными узловыми образованиями щитовидной железы (с предварительным диагнозом диф. токс. зоб?) могут ли забрать?
Ваш ИМТ=17,47
Вам положена отсрочка на 6 месяцев и акт для обследования, чтобы выявить заболевания способствующие низкому весу. По Вашему описанию такие заболевания имеются. Поэтому если подтвердите эти заболевания по акту от военкомата, то Вам выдадут ВБ. Если же заболеваний не будет, то Вам за эти полгода надо показать отриц.динамику (снижение веса, хоть на 2-3 кг), если вес будет прежними или увеличиться и заболеваний не найдено, то призовут!!!
Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
У меня рост 178 вес 57.150
и диагноз Ювенильный остеохондроз грудного и поясничного отд позвоночника!!!
Вопрос: Реально ли уйти в армию этим призывом???
Последний раз редактировалось w1991w; 28.05.2009 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Всегда рад помочь!
А избежать этой отсрочки можно?? Если да то как??![]()
А как высчитывается ИМТ??
Согласна с Романом.
Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"
запись на консультацию по тел.:
364-15-29 Москва
719-84-22 Санкт-Петербург
Роман22 (01.06.2009)
[QUOTE=w1991w;408875]впринципе только отсрочка на 6 месяцев по недостатку питания.....
[size="1"][color="#666686"] Ошибка у вас вышла, мне выдают военный билет!!!![]()
Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.
и военнослужащих с 2005 года