Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

отправили домой

Russell
    Гость

По умолчанию отправили домой

Вот отправили с копейска домой. как я понял причину мое отправки домой лишний вес (30кг лишних. Должны были забрать еше в декабре ,так как сняли команду не отправили , пол года пролежал дома вот и набрал вес). Сказали якобы нарушен обмен вешеств в организме. Шас прохожу обследование по месту жительству у эндокринолога . Если эндокринолог скажет что все отлично со мной, заберут ли меня в армию снова ? Не отправят ли с копейска домой . Сам хочу в армию .
    Еше в личном деле написали, чтобы прихадил снова на призыв только осенью. Хотя врачи в копейске сказали если все будет нормально то заберут в армию. Сылку на статью по которой оправили домой не увидил.

Полковник

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

По умолчанию Re: отправили домой

Решающее значение по вопросу не годен или годен будет иметь заключение врача-специалиста, которое как правило основывается на результатах дополнительного обследования.
    Вам лучше проконсультироваться с нашими врачами на медицинском форуме, сообщив им Ваш точный диагноз поставленный врачом эндокринологом.

3. Этот пользователь поблагодарил Печенюк Артем за это полезное сообщение:

Russell (28.05.2009)

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Какой в данный момент рост и вес?

Russell
    Гость

рост 172. вес 95. ну шас я кило 10 скину :)за дней 10 пока буду лежать в больнице .. Да еше на руках имеются растежение кожи красного цвета, из за того что полнел.

Маршал

Поблагодарить
    189

При росте 172 и весе до 103,2 кг - ожирение 2 степени. И категория годности будет устанавливаться в зависимости от выявленных заболеваний.
    А вот при весе более 103,3 -ожирение 3 степени и с ним положена сначала отсрочка на 6 месяцев, а затем, если ожирение 3 степени сохраняется, то освобождение от призыва и выдача ВБ.

Подполковник
    Поблагодарить
    131
    Поблагодарили 375 раз(а) в 290 сообщениях

Намек понятен - нужно на 2 кг поправиться
    West side is the best!

Russell
    Гость

значит если я скину вес килограмм 10 примерно и стану 85кг весить и эндекринолог даст хорошие результаты , то комне на комиссии не придерутся ?:) и отправят в армию ?

Маршал

Поблагодарить
    189

Если эндокринолог не выявит заболеваний на категорию годности "В" и вес уменьшится, то призовут.

10. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

Russell (28.05.2009)

Russell
    Гость

Цитата Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
    Если эндокринолог не выявит заболеваний на категорию годности "В" и вес уменьшится, то призовут.
    а то что мне на личном деле написали чтобы пришел на призыв 9.10.2009 они меня не отправят снова домой с Копейска?

Маршал

Поблагодарить
    189

В октябре придешь в свой ВК с результатами обследования (заполненным актом) , тебе должны будут провести мед. освидетельствование и на основании диагноза в акте установить категорию годности. Затем на основании этой категории годности призывная комиссия должна принять решение. Если годен или годен с незначительными ограничениями (категории годности "А" и "Б"), то ПРИЗЫВ.
    Если же будет установлена категория "В", то освобождение от призыва и зачисление в запас.
    Можешь передать заполненный Акт в ВК и в этот призыв.Может успеют вынести решение.

13. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

Russell (30.05.2009)

Ваши права