Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

МКБ

Maksim
    Гость

По умолчанию МКБ

Здравствуйте хотелось бы уточнить имеется ли у меня шанс получить хотябы отсрочку от армии ?

Летом 2008 года обратился в районную поликлинику с жалобами на сильную боль в пояснице был направлен на узи почек... по результатам УЗИ были выявлены камни в правой почке самый крупный из них 0.56 см.
    был поставлен диагноз МКБ в анализах мочи никаких изменений выявлено не было( сдавал все в той же поликлиники).

14 мая 2009 года пришла повестка в военкомат по результатам медкомиссии был отправлен все в ту же поликлинику для подтверждения диагноза мне сделали узи обнаружили камни в обоих почках самые крупные в правой почке 6мм в левой 7мм поставлен диагноз МКБ обоих почек.

Далее был из военкомата был направлен в больницу для обследования ложусь завтра 28 числа.. хотелось бы узнать какие у меня шансы и что можно сделать в больнице для того чтобы диагноз подтвердился и мне дали хотя бы отсрочку от армии?

Майор
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 165 раз(а) в 164 сообщениях

По умолчанию Re: МКБ

Какая отсрочка, Если ты сейчас лечиться не будешь то по ст.72 п."в" - кат."В" получишь ВБ.

К пункту "в" относятся:
    одиночные (0,5 см и более) камни почек, мочеточников без нарушения выделительной функции почек;

Ну, а если будешь лечиться, то потом дадут только отсрочку на 6 мес.

Я бы НЕ ЛЕЧИЛСЯ на твоём месте! Получил ВБ, а потом выздоровел!
    Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили

Maksim
    Гость

Я лечение пока не планирую...но почитав форумы понял для себя что решение зависит уже от военкомата.. как говорится что им в голову взбредет... но буду надеяться что все же в больнице диагноз подтвердят... хотя существуют опасения как бы не захотелось бы им там с меня поиметь денег за диагноз...

Майор
    Поблагодарить
    21

Цитата Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
    Я лечение пока не планирую...но почитав форумы понял для себя что решение зависит уже от военкомата.. как говорится что им в голову взбредет... но буду надеяться что все же в больнице диагноз подтвердят... хотя существуют опасения как бы не захотелось бы им там с меня поиметь денег за диагноз...
    Правильно, что не планируешь! Денег с тебя не захотят срубить, для них в такой ситуации боязно и опасно!

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

Если данный диагноз подтвердится при обследовании, то можете рассчитывать на освобождение от призыва, зачисления в запас и получения военного билета.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Шомкина Евгения за это полезное сообщение:

Maksim (27.05.2009)

Майор
    Поблагодарить
    21

Maksim
    Гость

спасибо за консультацию

Капитан
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 216 раз(а) в 206 сообщениях

Пожалуйста. Обращайтесь. Желаю удачи!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Maksim
    Гость

Всем здравствуйте еще раз!
    Значит положили меня в больницу. В пятницу сделали узи, которое ничего не выявило ну и мое мнение что это узи оставляет желать лучшего так как смотрели всего пару минут и причем со стороны живота. До этого делал узи в поликлиннике в течении года. Последний раз сделал 21 числа, камни были. Разьве может быть такое что камни вышли за неделю при том что я ничего не почуствовал?
    Что можете посоветовать в таком случае, можно ли это считать попыткой выбить деньги?
    Очень жду ответа.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Врятли попытка выбить деньги..хотя всё может..но должны смотреть с разных сторон..+ сами камни врятли могли выйти..это дело очень болезненное..так что скорее всего надо делать ещё 1 обследование..а на счёт денег..конечно тоже вариант зная наше время
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права