Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Подскажите пожалусто

Goth
    Гость

По умолчанию Подскажите пожалусто

Здраствуйте.

Вот уже почти месяц как пришел по повестке в военкомат. мне 20 лет до этого неходил 2 года..... Тут прошел комиссию, причем врачей призывной комиссии несмутило ( плохое зрение,скалиоз, и даврение 170+ на 90+ говарил что голова болит часто когда нервничаю, или испытываю физические нагрузки.) Ну вобшем после комиссии мне сказали прийти в 12 часов дня в этот же день, прихожу и меня уже сразу призывают на военнскую службу..Сказали подойти через пару дней.. пришел через пару дней дали конечную дату отправки и определили в войска.. Ракетного назначения... как ограничено годного.... дали наруки направления в поликлиннику на ВИЧ, и ФОГ...

В поликлиннике записался к участковому врачу.. она направила к невропотологу... Невропотолог потвердил повышеное давление... и назначил пару обследованний которые посути уже пройти неуспеваю так как ухожу через несколько дней в армию...
    С точки зрения военкомата все было проведенно честно и коректно:??? недолжны ли были их врачи меня направить в поликлиннику, для обследования... они почемуто этого незделали... Подскажите пожайлусто.. мне уже нет смысла проходить обследования если через 3 дня меня уже забирают? ) или как поступить...

Зарание спасибо...

Младший лейтенант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 29 раз(а) в 29 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите пожалусто

Для прохождения МО вас должны были направить на анализы. Любое решение ПК вы можете обжаловать в вышестоящем ВК и в суде...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 173 раз(а) в 125 сообщениях

Здравствуйте. При прохождении мед.комиссии в ВК, вы должны были настоять, на том, чтобы вас направили на доп. мед. обсл-е на основвании сделанных вами жалоб на состояние здоровья. Сейчас вам надо написать заявление с просьбой выдать вам копию решения призывной комиссии и обжаловать, либо в ПК субъекта, либо в суде.
    Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший лейтенант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 29 раз(а) в 29 сообщениях

...но для того что бы оспаривать, вам необходимо пройти полное обследование, хотя бы у своего терапевта, и попросить выписку о состоянии здоровья. Это вам понадобится для доказательства ваших заболеваний.

Goth
    Гость

завтро иду в военкомат относить сведенья об прививках и фог,фич обследования. а 29 уже конечная дата отправки врятли успею за 1 день пройти полное обследование, чтобы временно дали отсрочку для прохождения полного обследования надо написать какоето заявление?

Поблагодарить
    75

Здравствуйте вы определитесь, что вы хотите оспорить: решение ПК, либо результат мед.обследования.

364-15-29 Москва

Goth
    Гость

Ну на мой ( не проффесиональный взгляд) медицинская комиссия нарушила правила о допуске меня на военную службу, тоесть как я считаю при при моих медицинских покозаниях и осмотре, меня должны были по меньшей мере отправить на обследование в больницу...

Поэтому наверное надо оспорить результат мед комиссии

Поблагодарить
    75

Советую обжаловать решение ПК, т.к. только в этом случае исполнение решения призывной комиссии приостанавливается.

364-15-29 Москва

Ваши права